गाजियाबाद: 
                                        
                                                                        
                                    
                                उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले के मसूरी इलाके में चौथी कक्षा में पढ़ने वाली आठ-वर्षीय लड़की से उसके 14-वर्षीय सहपाठी ने कथित तौर पर बलात्कार किया।
पुलिस ने बताया कि बच्ची की मां के निधन के बाद वह अपनी चाची के साथ रहती है। उसका सहपाठी 29 अगस्त को उसे फुसलाकर नजदीक के खेत में ले गया और उसके साथ बलात्कार किया।
घर लौटने के बाद लड़की ने पेट में दर्द की शिकायत की, जिसके बाद उसे नजदीक के क्लीनिक ले जाया गया, जहां मामला प्रकाश में आया। मसूरी थाने के बाहर ग्रामीणों द्वारा प्रदर्शन किए जाने के बाद पुलिस ने मामला दर्ज किया। पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) जगदीश शर्मा ने कहा कि बच्ची की मदद से आरोपी लड़के की जल्द पहचान कर ली जाएगी।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
                                        गाजियाबाद में रेप, नाबालिग से रेप, स्कूली छात्रा से दुष्कर्म, Ghaziabad Rape, Minor Raped, School Girl Raped