
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
'बाहुबली 2' से ज्यादा स्क्रीन्स पर विदेशों में रिलीज होगी 'ट्यूबलाइट'
न्यूयॉर्क टाइम्स स्क्वायर पर छाया सलमान खान की 'ट्यूबलाइट' का पोस्टर
दुनियाभर में 9,500 से 10,000 स्क्रीन्स पर रिलीज होगी फिल्म
#tubelight at #TimeSquare @BeingSalmanKhan @kabirkhankk @TubelightKiEid @ipritamofficial #23june pic.twitter.com/UcjvoR1yT4
— Amar Butala (@amarbutala) June 15, 2017
फिल्म को अमेरिका में जोर-शोर से प्रमोट किया जा रहा है. 'ट्यूबलाइट' के पोस्टर को न्यूयॉर्क की सबसे प्रमुख जगह टाइम्स स्क्वायर में जगह मिली थी. बताते चलें कि इंडस्ट्री के कुछ ही लोगों टाइम्स स्क्वायर पर अपनी जगह बना पाये हैं.
ट्रेड एनालिस्ट अतुल मोहन के मुताबिक, चाइनीस एक्ट्रेस झूझू की वजह से 'ट्यूबलाइट' को चीन में बड़ी रिलीज मिलेगी. बताते चलें कि, आमिर खान की 'दंगल' पिछले महीने चीन में रिलीज हुई थी. फिल्म में चीनी बॉक्सऑफिस पर रिकॉर्डतोड़ कमाई की है. अभी 'बाहुबली 2' का चीन में रिलीज होना बाकी है.
इसी बीच टेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने 'ट्यूबलाइट' की धमाकेदार ऑपनिंग की उम्मीद जताई है. वितरक और प्रदर्शक राजेश थडानी को उम्मीद है कि 'ट्यूबलाइट' को 30 करोड़ (भारत में) की ओपनिंग मिलेगी और ईद के दिन फिल्म लगभग 40 करोड़ कमा लेगी.
कबीर खान के निर्देशन में बनी इस फिल्म में सलमान के भाई सोहेल खान पर्दे पर उनके भाई का किरदार निभाएंगे. मोहम्मद आयूब, चीनी एक्ट्रेस झूझू, चाइल्ड आर्टिस्ट मार्टिन रे के अलावा दिवंगत अभिनेता ओम पुरी फिल्म में अहम किरदार में दिखेंगे.
(बॉलीवुड की अन्य बड़ी खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें)
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं