विज्ञापन
This Article is From Mar 17, 2018

JNU छेड़खानी मामला: दिल्ली पुलिस ने प्रोफेसर अतुल जोहरी को नोटस भेजा

जेएनयू छेड़खानी मामले में दिल्ली पुलिस ने प्रोफेसर अतुल जोहरी को सोमवार को इंवेस्टिगेशन ज्वाइन करने के लिए नोटिस सर्व किया है.

JNU छेड़खानी मामला:  दिल्ली पुलिस ने प्रोफेसर अतुल जोहरी को नोटस भेजा
जेएनयू (फाइल फोटो)
  • दिल्ली पुलिस ने प्रोफेसर अतुल जोहरी को नोटस भेजा
  • इंवेस्टिगेशन ज्वाइन करने के लिए नोटिस भेजा
  • जांच के बाद सबूत मिलने पर ही गिरफ्तारी होगी
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: जेएनयू छेड़खानी मामले में दिल्ली पुलिस ने प्रोफेसर अतुल जोहरी को सोमवार को इंवेस्टिगेशन ज्वाइन करने के लिए नोटिस सर्व किया है. प्रोफेसर अपने घर पर नहीं मिले है, नोटिस घर पर दिया है. जांच के बाद सबूत मिलने पर ही गिरफ्तारी होगी. सोमवार को पीड़ित शिकायतकर्ताओं को 164 के बयान के लिए बुलाया है. अभी तक 7 छात्राओं की शिकायत पर एफआईआर दर्ज की गई है. शुक्रवार को 2 और पीड़ित आई हैं, जिन्होंने शिकायत की है. 

यह भी पढ़ें: जेएनयू के प्रोफेसर के खिलाफ छात्राओं की शिकायत पर छेड़खानी का केस दर्ज

सभी पीड़िताओं की शिकायत है कि प्रोफेसर अतुल जोहरी कपड़ो पर कमेंट करता है और गलत तरीके से टच करता है. अभी 7 पीड़िताओं को नोटिस दिया है सोमवार को 164  के बयान दर्ज कराने के लिए. बीते दिनों दिल्ली की जवाहर लाल नेहरू यूनिवर्सिटी के प्रोफेसर अतुल जोहरी के खिलाफ दिल्ली के वसंत कुंज नॉर्थ पुलिस स्टेशन में छात्राओं के साथ छेड़खानी और अश्लील कमेंट करने के आरोप में एफआईआर दर्ज की गई थी. 

VIDEO: कांग्रेस महाधिवेशन में राहुल बोले- हाथ का निशान लोगों को जोड़ेगा
दअरसल जेएनयू के लाइफ साइंस के प्रोफेसर अतुल जोहरी पर आरोप है कि क्लास के दौरान छात्राओं के साथ अश्लील बातें और छेड़खनी करते थे. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com