विज्ञापन
This Article is From Mar 01, 2018

शर्मनाक ! पति ने की पत्नी की गला रेतकर हत्या, आरोपी गिरफ्तार

शुरुआती जांच में पता चला है कि उमेश और उसकी पत्नी के बीच पहले भी कई बार किसी न किसी वजह से झगड़े होते रहे हैं.

शर्मनाक ! पति ने की पत्नी की गला रेतकर हत्या, आरोपी गिरफ्तार
प्रतीकात्मक चित्र
  • पत्नी से कहासुनी के बाद की हत्या
  • पुलिस थाने में जाकर हत्या के बारे में खुद बताया
  • पुलिस कर रही है मामले की जांच
नई दिल्ली: दिल्ली के बिंदापुर इलाके में पति ने अपनी पत्नी की गला रेतकर हत्या कर दी. घटना गुरुवार दोपहर की है. घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी उमेश खुद ही थाने गया और उसने पुलिस को घटना के बारे में जानकारी दी. पुलिस के अनुसार मृतक महिला का नाम मीनाक्षी है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी उमेश जेनरेटर रिपेटरिंक का काम करता है. पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.

यह भी पढ़ें: शपथ लेने से रोके जाने पर अदालत पहुंचा विधायक, दायर की याचिका

शुरुआती जांच में पता चला है कि उमेश और उसकी पत्नी के बीच पहले भी कई बार किसी न किसी वजह से झगड़े होते रहे हैं. गुरुवार को भी दोनों के बीच किसी बात को लेकर पहले कहासुनी शुरू हुई और बाद में आरोपी ने किचन में रखे चाकू से रेतकर उसकी हत्या कर दी. गौरतलब है कि दिल्ली में पिछले साल भी इस तरह के कई मामले सामने आए थे.

VIDEO: जेल के अंदर से बनाया वीडियो, जांच कर रही है पुलिस.


एक ऐसे ही मामले में पति ने अपनी पत्नी की हत्या सिर्फ इसलिए कर दी थी क्योंकि वह गोल रोटी नहीं बना पाती थी. एक अन्य मामले में ईस्ट ऑफ कैलाश में पति ने ठंडी चाय देने की वजह से पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या कर दी थी. बाद में पुलिस ने इन दोनों मामले में आरोपियों को गिरफ्तार किया था. 
 
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Husband Killed His Wife After Quarreling
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com