विज्ञापन
This Article is From Feb 02, 2022

दिल्ली के फतेहपुर बेरी में शादी समारोह में हर्ष फायरिंग, स्टेज पर खड़ा बच्चा हुआ घायल

शादी में गोल्डी हर्षाना नाम का एक शख्स स्टेज पर चढ़कर हवा में फायरिंग कर रहा था. लेकिन गोली गलती से 15 साल के एक बच्चे के दोनों घुटनों लग गई. बच्चे को तुरंत फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया गया.

दिल्ली के फतेहपुर बेरी में शादी समारोह में हर्ष फायरिंग, स्टेज पर खड़ा बच्चा हुआ घायल
गोल्डी हर्षाना नाम का एक शख्स स्टेज पर चढ़कर हवा में फायरिंग कर रहा था. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

दक्षिणी दिल्ली के फतेहपुर बेरी इलाके में रविवार की रात एक शादी समारोह के दौरान हुई हर्ष फायरिंग में गोली लगने से 15 वर्षीय बच्चा घायल हो गया है. बच्चा छठी क्लास में पढ़ता था. उसके दोनों पैरों में गोली लगी है. पुलिस ने इस मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. दक्षिणी दिल्ली की डीसीपी बेनिता मेरी जैकर के मुताबिक, 30 जनवरी की रात फतेहपुर बेरी इलाके के डेरा मोड़ में एक मैरिज हॉल में शादी समारोह चल रहा था.

शादी में गोल्डी हर्षाना नाम का एक शख्स स्टेज पर चढ़कर हवा में फायरिंग कर रहा था. लेकिन गोली गलती से 15 साल के एक बच्चे के दोनों घुटनों लग गई. बच्चे को तुरंत फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया गया. पुलिस ने हत्या की कोशिश और आर्म्स एक्ट का केस दर्ज कर आरोपी गोल्डी हर्षाना को गिरफ्तार कर लिया है. गोल्डी हरियाणा के बंधवाड़ी गांव का रहने वाला है.

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Harsh Firing In Delhi, Delhi Harsh Firing Case, Harsh Firing In Fatehpur Beri, Delhi Crime News
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com