प्रतीकात्मक फोटो.
बेंगलुरु:
सार्वजनिक स्थान पर सिगरेट पीने से रोकने पर कुछ शरारती तत्वों ने शनिवार को एक पुलिसकर्मी को चाकू मारकर घायल कर दिया. पुलिस ने बताया कि हेड कांस्टेबल नागराज को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
उप पुलिस आयुक्त (उत्तर बेंगलुरु) एन शशि कुमार ने संवाददाताओं से कहा, ”उन्होंने (नागराज) कुछ व्यक्तियों से बैठकर सिगरेट पीने पर सवाल किया. तभी उनमें से एक ने चाकू निकालकर उन्हें (नागराज) घोंप दिया. उन्होंने कांस्टेबल के साथ गए एक अन्य पुलिसकर्मी को धक्का दिया और भाग गए.”
स्थानीय लोगों द्वारा सूचना मिली थी कि कुछ शरारती तत्व घटनास्थल पर उत्पात कर रहे हैं जिसके बाद दोनों पुलिसकर्मी वहां गए थे. पुलिस ने हमलावरों की तलाश के लिए अभियान शुरू कर दिया है.
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं