Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
पाकिस्तानी कप्तान ने स्वीकार किया कि उनकी टीम प्रशंसकों की उम्मीदों पर खरा नहीं उतर सकी, लेकिन उन्होंने कहा कि टीम ने सेमीफाइनल में बाहर होने से पहले अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन किया।
हफीज शनिवार को कोच डेव वाटमोर और अन्य कुछ खिलाड़ियों के साथ लाहौर पहुंचे। उन्होंने कहा, हम सभी जानते थे कि देशवासी विश्व ट्वेंटी-20 में हमसे अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद लगाए थे और हमें फाइनल में खेलते हुए देखना चाहते थे। दुर्भाग्य से हम ऐसा नहीं कर सके। सेमीफाइनल में श्रीलंकाई टीम हमसे बेहतर थी।
उन्होंने कहा, लेकिन मुझे इस बात का संतोष है कि पूरी टीम ने कड़ी मेहनत की और अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन किया। हम पूरे टूर्नामेंट में सकारात्मक बने रहे और ओवरऑल हमारा प्रदर्शन अच्छा था, लेकिन हम अंतिम चरण में असफल रहे। हफीज के कई फैसलों जैसे निचले क्रम में बल्लेबाजी नहीं करना और महत्वपूर्ण मैचों में एकतरफा निर्णय करना, की काफी आलोचना की गई।
उन्होंने कहा कि हर किसी की तरह वह खुद भी अपनी टीम को फाइनल में देखना चाहते थे। उन्होंने कहा, लेकिन हम जितने विश्व ट्वेंटी-20 में खेले हैं, उनमें से यह कठिन टूर्नामेंटों में से एक था और प्रत्येक मैच काफी मुश्किल था। सभी टीम बढ़िया तैयारी से आई थीं।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
Pakistan Cricket Team, ICC T20 World Cup, Mohammad Hafeez, Dav Whatmore, पाकिस्तान क्रिकेट टीम, आईसीसी टी20 विश्वकप, मोहम्मद हफीज, डेव वाटमोर