विज्ञापन
This Article is From Sep 14, 2023

दक्षिणी दिल्ली में मैनहोल के अंदर जहरीली गैस से दो लोगों की मौत

पुलिस को जावेद नाम के एक व्यक्ति ने फोन कर घटना की सूचना दी, पुलिस को आशंका है कि दोनों व्यक्ति मैनहोल में केबल चोरी करने के लिए उतरे थे

दक्षिणी दिल्ली में मैनहोल के अंदर जहरीली गैस से दो लोगों की मौत
प्रतीकात्मक तस्वीर
नई दिल्ली:

दक्षिण दिल्ली के सूर्या होटल के पास बुधवार को मैनहोल में केबल चोरी करने के लिए उतरे दो लोगों की जहरीली गैस के कारण मौत हो गई. पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस को बुधवार सुबह जावेद नाम के एक व्यक्ति ने फोन कर सूचित किया कि मथुरा रोड पर सूर्या होटल ट्रैफिक सिग्नल के पास एक मैनहोल के अंदर एक व्यक्ति बेहोश पड़ा है और उसके शरीर पर चोट के कोई निशान भी नहीं हैं.

जब पुलिस मौके पर पहुंची तो मैनहोल के अंदर दो लोग मृत मिले. पुलिस सूत्रों ने बताया कि एक मृतक की पहचान जामिया नगर के बटला हाउस निवासी सलीम के रूप में हुई है, जबकि दूसरे की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है.

उन्होंने कहा कि सलीम का आपराधिक रिकॉर्ड था और उस पर कम से कम 12 आपराधिक मामले दर्ज थे. अधिकारियों ने कहा कि ऐसा प्रतीत होता है कि दोनों की मौत मैनहोल के अंदर जहरीली गैस से हुई. उन्होंने कहा कि दोनों शवों को एम्स के शवगृह में रखा गया है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: