विज्ञापन
This Article is From Apr 07, 2018

पाकिस्तान : नवाज शरीफ पर जूता फेंकने वाला जमानत पर रिहा

पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ पर पिछले महीने जूता फेंकने वाले, एक मदरसे के पूर्व छात्र को जमानत पर जेल से रिहा कर दिया गया है.

पाकिस्तान : नवाज शरीफ पर जूता फेंकने वाला जमानत पर रिहा
पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ. (फाइल फोटो)
लाहौर: पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ पर पिछले महीने जूता फेंकने वाले, एक मदरसे के पूर्व छात्र को जमानत पर जेल से रिहा कर दिया गया है. न्यायिक मजिस्ट्रेट ने मुनावर हुसैन और उसके दो साथियों की जमानत मंजूर की. हालांकि, उनमें से हरेक को एक लाख रुपये का मुचलका भरने को कहा गया.

यह भी पढ़ें : लाहौर में पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ पर छात्र ने फेंका जूता

जेल अधिकारी ने बताया कि मुचलका भरने पर संदिग्धों को कोट लखपत जेल से शनिवार को रिहा कर दिया गया. गौरतलब है कि हाल ही में शरीफ जब यहां एक जनसभा को संबोधित करने आए थे, तब उन पर जूता फेंका गया था. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com