'Priyanka gandhi tweet'
- 33 न्यूज़ रिजल्ट्स- India | Written by: पंकज सोनी |शुक्रवार जून 17, 2022 12:19 PM ISTराहुल गांधी (Rahul Gandhi) ने मोदी सरकार की चार योजनाओं का उल्लेख करते हुए कहा कि के नौजवानों, किसानों, अर्थशास्त्रियों और व्यापारियों ने मोदी सरकार (Modi government) के चार बड़े फैसलों को नकार दिया इसके बाद भी सरकार को समझ नहीं आ रहा है कि देश की जनता क्या चाहती है.
- India | Edited by: अमनप्रीत कौर |गुरुवार फ़रवरी 10, 2022 07:23 PM ISTउत्तर प्रदेश में कल से शुरू हो रहे सात चरणों में होने वाले विधानसभा चुनाव के लिए #ladkihoonladsaktihoon कांग्रेस की जंग का नारा है.
- India | Written by: प्रियंका शर्मा |शुक्रवार अप्रैल 30, 2021 11:36 AM ISTलोगों का दुख देखते हुए कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने एक ट्ववीट करते हुए उन मरीजों की हिम्मत बढ़ाई जो कोरोना से जंग लड़ रहे हैं. राहुल गांधी ने अपने ट्वीट में लिखा, "इलाज की कमी के चलते अपने प्रियजन खो रहे देशवासियों को मेरी संवेदनाएं. इस त्रासदी में आप अकेले नहीं हैं- देश के हर राज्य से प्रार्थना व सहानुभूति आपके साथ है. साथ हैं तो आस है"
- India | Reported by: भाषा |रविवार मार्च 21, 2021 05:39 PM ISTउन्होंने शक्तिशाली मंत्री हिमंत बिस्व सरमा और मुख्यमंत्री सर्बानंद सोनोवाल के बीच सत्ता को लेकर चल रही खींचतान का जिक्र करते हुए यह टिप्पणी की. उन्होंने कहा, ‘‘प्रधानमंत्री ने कहा कि आपके पास डबल इंजन की सरकार है, लेकिन असम के पास दो मुख्यमंत्री हैं.
- Bollywood | Written by: आशना मलिक |शुक्रवार मार्च 19, 2021 03:34 PM ISTतीरथ सिंह रावत (CM Teerath Singh Rawat) के 'फटी जींस' वाले बयान को लेकर आम जनता के साथ-साथ बॉलीवुड कलाकारों में भी आक्रोश देखने को मिला. हाल ही में मामले को लेकर स्वरा भास्कर (Swara Bhasker) ने भी ट्वीट किया है.
- Bollywood | Written by: आशना मलिक |गुरुवार अक्टूबर 8, 2020 01:21 PM ISTप्रियंका गांधी (Priyanka Gandhi) ने अपने ट्वीट में लिखा, "ऐसी कहानियों को गढ़ना जो महिलाओं के चरित्र को नीचा दिखाए और उसके खिलाफ होने वाले अपराधों के लिए उसे जिम्मेदार ठहराए वह विद्रोही और प्रतिगामी है. हाथरस में एक जघन्य अपराध किया गया है, जिसमें एक 20 वर्षीय महिला की मौत हो गई.
- NDTV की ख़बर शेयर कर उमर अब्दुल्ला ने पूछा सवाल, प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा - बिल्कुल सही हो आप...India | Edited by: तूलिका कुशवाहा |सोमवार जुलाई 27, 2020 11:59 AM ISTराजस्थान में चल रही सियासी जंग पर कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी वाड्रा और कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला के बीच रविवार को ट्विटर पर एक दिलचस्प बातचीत देखने को मिली. दरअसल, उमर अब्दुल्ला ने प्रियंका गांधी के एक बयान को लेकर NDTV में प्रकाशित समाचार पर सवाल उठाया था.
- India | Edited by: तूलिका कुशवाहा |शुक्रवार जुलाई 10, 2020 10:49 AM ISTविकास दुबे के अचानक से एनकाउंटर की खबर आने के बाद से ही इस पूरे घटनाक्रम पर सवाल उठने लगे हैं. कई विपक्षी नेताओं ने कहा है कि इस एनकाउंटर की आड़ में उन सभी लोगों को बचा लिया गया है, जो विकास दुबे की मदद कर रहे थे.
- India | Written by: पवन पांडे |सोमवार जून 1, 2020 11:02 AM ISTरेल मंत्रालय के प्रवक्ता ने प्रियंका गांधी के ट्वीट के जवाब में कहा- निवेदन है कि कृपया तथ्यों को पहले जांच लें. श्रमिक स्पेशल ट्रेनें आम दिनों में चलने वाली सुपरफास्ट ट्रेनों की तुलना में भी अधिक तेजी से चल रही हैं.
- Bollywood | Written by: प्रतिभा गौड़ |बुधवार मार्च 25, 2020 05:29 PM ISTकोरोनावायरस (Coronavirus) के लॉकडाउन (Lockdown) के बीच लोग नवरात्रि, नवरोज, हिंदू नववर्ष और गुडी पडवा पर एक दूसरे को सोशल मीडिया पर भी बधाई देना नहीं भूल रहे हैं. इसी कड़ी में कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (Priyanka Gandhi) ने नवरात्रि (Navratri) और नवरोज पर बधाई दी.