विज्ञापन
This Article is From Jun 23, 2016

सड़क पर सो रहे लोगों को बेकाबू ट्रक ने कुचला, चार की मौत, चार घायल

सड़क पर सो रहे लोगों को बेकाबू ट्रक ने कुचला, चार की मौत, चार घायल
प्रतीकात्मक फोटो
  • सड़क पर सो रहे थे लोग
  • मरने वालों में बच्चे भी शामिल
  • चार की मौत, चार लोग
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
जौनपुर: उत्तर प्रदेश के जौनपुर जिले में आज अपने घर के बाहर सड़क किनारे सो रहे लोगों पर गिट्टियों से लदा एक बेकाबू ट्रक पलट जाने से एक ही परिवार के चार सदस्यों की मौत हो गई और इतने ही अन्य घायल हो गए।

सड़क किनारे सो रहे लोगों पर ट्रक पलटा
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि रामपुर थाना क्षेत्र के रामपुर बाजार में सुबह करीब पौने छह बजे मिर्जापुर से गिट्टी लेकर एक ट्रक जौनपुर की तरफ आ रहा था। रामपुर बाजार क्षेत्र में वह ट्रक अज्ञात कारणों से बेकाबू होकर सड़क किनारे सो रहे एक ही परिवार के आठ सदस्यों पर पलट गया।

मरने वालों में बच्चे भी
उन्होंने बताया कि इस घटना में पियारी देवी (60), अमन (16), रिया (10) और प्रिया (आठ) की मृत्यु हो गई, जबकि अंशु, रोहन, प्रियांशु और श्याम गम्भीर रूप से घायल हो गये। उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उनमें से दो की हालत नाजुक बतायी गयी है। सूत्रों ने बताया कि हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़कर भाग गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
यूपी, जौनपुर, ट्रक दुर्घटना, UP, Truck Accident
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com