पश्चिम बंगाल के मालदा जिले के कालियाचक हिंसा मामले में पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है. पुलिस ने इस मामले में मुख्य आरोपी मोफक्करुल इस्लाम को बागडोगरा में हिरासत में लिया गया है. उत्तर बंगाल के एडीजी के. जयरामन ने कहा कि हमने अब तक 35 लोगों को गिरफ्तार किया है और 19 मामले दर्ज किए हैं. मुख्य साजिशकर्ता मोफक्करुल इस्लाम को बागडोगरा में हिरासत में लिया गया है. उसे यहां लाया जा रहा है, जिसे कालियाचोक मामले में गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने कहा कि इस मामले में अब एनआईए जांच करेगी.
Breaking News Live Updates:
मालदा हिंसा मामले के मुख्य साजिशकर्ता को बागडोगरा में पकड़ा
पश्चिम बंगाल की मालदा की घटना को लेकर उत्तर बंगाल के एडीजी के. जयरामन ने कहा कि हमने अब तक 35 लोगों को गिरफ्तार किया है और 19 मामले दर्ज किए हैं. मुख्य साजिशकर्ता मोफक्करुल इस्लाम को बागडोगरा में हिरासत में लिया गया है. उसे यहां लाया जा रहा है, जिसे कालियाचोक मामले में गिरफ्तार किया गया है.
#WATCH | Malda, West Bengal | On Malda incident, ADG North Bengal K Jayaraman says, "We have arrested 35 people and registered 19 cases so far. The main instigator Mofakkarul Islam has been detained in Bagdogra. He is being brought here. NIA will take over the investigation of… pic.twitter.com/OX59DgZEiS
— ANI (@ANI) April 3, 2026
तिरूपति पहुंचे महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम एकनाथ शिंदे, भगवान श्री वेंकटेश्वर स्वामी के किए दर्शन
महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे तिरूपति पहुंचे हैं, जहां पर उन्होंने तिरुमला तिरूपति देवस्थानम में भगवान श्री वेंकटेश्वर स्वामी के दर्शन किए और पूजा-अर्चना की.
#WATCH | तिरूपति, आंध्र प्रदेश: महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ने तिरुमला तिरूपति देवस्थानम में भगवान श्री वेंकटेश्वर स्वामी के दर्शन किए और पूजा-अर्चना की। pic.twitter.com/TcN16Gu2Hi
— ANI_HindiNews (@AHindinews) April 3, 2026
भारत की स्वदेशी परमाणु पनडुब्बी INS अरिदमन आज भारतीय नौसेना में शामिल होगी
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह आज भारत की स्वदेशी परमाणु पनडुब्बी INS अरिदमन को भारतीय नौसेना में शामिल करेंगे.
खामोश करवाया गया हूं, हारा नहीं हूं... आम आदमी पार्टी को राघव चड्ढा की खरी-खरी
आम आदमी पार्टी से राज्यसभा सांसद राघव चड्ढा ने शुक्रवार को अपनी ही पार्टी को आड़े हाथों लिया है. पार्टी के संसद में बोलने पर पार्टी की ओर से पाबंदी लगाए जाने पर राघव चड्ढा ने कहा कि खामोश करवाया गया हूं, हारा नहीं हूं.
Silenced, not defeated
— Raghav Chadha (@raghav_chadha) April 3, 2026
My message to the ‘aam aadmi’
—
खामोश करवाया गया हूँ, हारा नहीं हूँ
'आम आदमी’ को मेरे संदेश pic.twitter.com/poUwxsu0S3