विज्ञापन
This Article is From Apr 23, 2012

इस्तीफे पर संसद में सफाई दें सिंघवी : भाजपा

नई दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने सोमवार को कहा कि कांग्रेस सांसद अभिषेक मनु सिंघवी को संसद में यह सफाई देनी चाहिए कि क्यों उन्होंने विधि व कानून सम्बंधी संसद की स्थायी समिति से इस्तीफा दे दिया है।

भाजपा के वरिष्ठ नेता राज्यसभा में नेता प्रतिपक्ष अरुण जेटली ने संवाददाताओं से बातचीत में कहा, "यह बहुत गम्भीर मामला है और पार्टी ने इस पर कोई बयान नहीं दिया है। अब चूंकि उन्होंने संसद की स्थायी समिति के अध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया है, हम उम्मीद करते हैं कि वह बयान देंगे कि क्यों उन्होंने इस्तीफा दिया।"

कथित सीडी विवाद के मद्देनजर सिंघवी ने सोमवार को स्थायी समिति के अध्यक्ष पद के साथ-साथ कांग्रेस प्रवक्ता पद से भी इस्तीफा दे दिया।

भाजपा प्रवक्ता प्रकाश जावड़ेकर ने कहा कि यह मामला कास्टिंग काउच से कतई कम नहीं है और सिंघवी को सफाई देनी चाहिए।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
इस्तीफा, संसद, अभिषेक मनु सिंघवी, Abhishek Manu Singhvi, भाजपा, BJP
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com