विज्ञापन
This Article is From Feb 03, 2013

मुंबई में एक करोड़ की ई-बैंकिंग धोखाधड़ी में एक शख्स गिरफ्तार

मुंबई पुलिस ने एक निजी कंपनी के निदेशक के बैंक खाते से इलेक्ट्रॉनिक अंतरण के माध्यम से एक करोड़ रुपये की कथित हेराफेरी का मामला सुलझा लेने का दावा करते हुए एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई: मुंबई पुलिस ने एक निजी कंपनी के निदेशक के बैंक खाते से इलेक्ट्रॉनिक अंतरण के माध्यम से एक करोड़ रुपये की कथित हेराफेरी का मामला सुलझा लेने का दावा करते हुए एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।

अतिरिक्त पुलिस आयुक्त (पूर्वी क्षेत्र) कैसर खालिद ने कहा, इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार किया गया है और हम कुछ और लोगों की तलाश कर रहे हैं। आरोपियों ने एक खाते से कुछ नकदी निकाली है, जिनमें एक करोड़ रुपये का अंतरण हुआ था।

हालांकि इस पुलिस अधिकारी ने आरोपी का नाम नहीं बताया, क्योंकि पूरी राशि अब तक नहीं मिली है और जांच महत्वपूर्ण चरण में है। गुरुवार को शिकायतकर्ता अंकुर कोराने को कई संदेश मिले और उन्हें बताया गया कि उनके बैंक खाते से नकद इलेक्ट्रॉनिक तरीके से अन्य खाते में अंतरित कर दिया गया। 45 मिनट में 12 लेन-देन के माध्यम से एक करोड़ रुपये उनके खाते से गायब कर दिए गए।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
बैंकिंग धोखाधड़ी, ई-बैकिंग, मुंबई, Banking Fraud, E-banking Fraud, Mumbai
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com