विज्ञापन
This Article is From Oct 10, 2014

अधूरी है सुनंदा पुष्कर की मौत की रिपोर्ट : दिल्ली पुलिस कमिश्नर

नई दिल्ली:

कांग्रेस सांसद शशि थरूर की पत्नी और सुनंदा पुष्कर की मौत को लेकर आई नई रिपोर्ट के बारे में दिल्ली पुलिस का कहना है कि यह अधूरी है।

दिल्ली के पुलिस आयुक्त बीएस बस्सी ने संवाददाताओं से कहा, नई फॉरेंसिक रिपोर्ट अधूरी है, हमारी आज की जांच लंबित है।

गौरतलब है कि गुरुवार को आई सुनंदा की नई पोस्टमार्टम की रिपोर्ट में सुनंदा की मौत का कारण जहर बताया गया था।

बस्सी ने बताया कि पुलिस अपना निष्कर्ष तभी निकालेगी जब उसे सबूत मिलेगा।

जांच अधिकारी की भूमिका पर किए गए एक सवाल के जवाब में बस्सी ने कहा, हम सच जानने के लिए जांच में यकीन करते हैं, सच जानने के लिए जो जरूरी है, हम वही कर रहे हैं और करते रहेंगे।

उन्होंने कहा, हम अपनी जांच पूरी करने में सक्षम हैं। जांच अभी अधूरी है..जो भी जरूरी होगा, वह किया जाएगा।

यह खुलासा अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) द्वारा दिल्ली पुलिस को केंद्रीय फॉरेंसिक विज्ञान प्रयोगशाला (सीएफएसएल) की पोस्टमार्टम रिपोर्ट देने के लगभग 10 दिन बाद हुआ।

सुनंदा (52) को 17 जनवरी को दक्षिण दिल्ली के एक पांच सितारा होटल में संदिग्ध हालत में मृत पाया गया था।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
शशि थरूर, सुनंदा पुष्कर, सुनंदा पुष्कर की मौत, दिल्ली पुलिस, Sunanda Pushkar, Delhi Police, BS Bassi, Shashi Tharoor