विज्ञापन
This Article is From Feb 25, 2012

दिल्ली की सड़क पर सरेआम मारपीट, 12 दिन बाद हुई कार्रवाई

दिल्ली की सड़कों पर खुलेआम मारपीट की तस्वीरें सामने के आने के बाद इस मामले में दिल्ली पुलिस ने शुक्रवार रात आठ आरोपियों को गिरफ्तार किया।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: दिल्ली की सड़कों पर खुलेआम मारपीट की तस्वीरें सामने के आने के बाद इस मामले में दिल्ली पुलिस ने शुक्रवार रात आठ आरोपियों को गिरफ्तार किया है और तीन लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है। पुलिस के मुताबिक मुख्य आरोपी रॉकी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

मारपीट की यह घटना 13 फरवरी को सुबह करीब पांच बजे दिल्ली के सूर्या होटल के पास हुई। जहां पांच बदमाशों ने नेहरू प्लेस के होटल हिल्टन के सिक्यूरिटी इंचार्ज भूपिंदर और उसके साथियों की जमकर पिटाई की। मामले के पांचों आरोपी होटल हिल्टन शराब पीने आने थे, लेकिन जब टाइम खत्म हो गया, तो इन लड़कों को जाने को कहा गया, जिस पर ये होटल के सिक्यूरिटी से भिड़ गए। जब भूपिंदर सुबह होटल से निकला, तो इन बदमाशों ने उन्हें रास्ते में रोककर पीटा, साथ ही वहां फायरिंग भी की।

सीसीटीवी की जो तस्वीरें सामने आई हैं, उनमें देखा जा सकता है कि मारपीट की वारदात के करीब पांच मिनट बाद वहां पुलिस की पीसीआर वैन आती है, लेकिन तुरंत ही वहां से आगे चली जाती है। हैरानी इस बात की भी है कि यह सब कुछ थाने से 50 मीटर की दूरी पर हो रहा था, लेकिन हादसे के 12 दिन बाद तक कोई कार्रवाई नहीं हुई। जैसे ही मामला मीडिया में आया पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Delhi, Delhi Crime, Security Officer Thrashed, दिल्ली में अपराध, सड़क पर मारपीट
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com