विज्ञापन
This Article is From Jun 26, 2025

सड़क पर गड्ढे या गड्ढों में सड़क... हाइवे पर लगा 15 किमी लंबा जाम, 5 एंबुलेंस भी फंसीं

वडोदरा शहर के पास से गुजरने वाले अहमदाबाद-मुंबई नेशनल हाईवे के जाम्बुवा ब्रिज पर सुबह से ही ट्रैफिक जाम लगना शुरु हो गया था. सुबह-सुबह 5 एंबुलेंस भी इस ट्रैफिक जाम में फंस गईं. लोग घंटों परेशान रहे.

सड़क पर गड्ढे या गड्ढों में सड़क... हाइवे पर लगा 15 किमी लंबा जाम, 5 एंबुलेंस भी फंसीं
  • गुजरात के वडोदरा में अहमदाबाद-मुंबई हाईवे पर 15 किमी लंबा जाम लगा.
  • जाम्बुवा ब्रिज पर ट्रैफिक जाम में 5 एंबुलेंस भी फंस गईं, लोग घंटों परेशान रहे.
  • लोगों का कहना है कि सड़क पर गड्ढों के कारण बार-बार ट्रैफिक जाम लगता है.
  • लोगों का आरोप है कि मानसून के समय हर साल ऐसा जाम अब आम बात हो गई है.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
वडोदरा:

गुजरात के वडोदरा में अहमदाबाद-मुंबई हाईवे पर गुरुवार को 15 किलोमीटर लंबा जाम लग गया. वडोदरा के पास जाम्बुवा ब्रिज पर वाहनों की लंबी कतार में 5 एंबुलेंस भी फंस गईं. सैकड़ों लोग घंटों तक ट्रैफिक जाम में फंसे रहे. लोगों का आरोप है कि सड़क पर बड़े-बड़े गड्ढे होने की वजह से ये जाम लगता है. मानसून के समय हर साल ऐसी स्थिति होती है, लेकिन सरकार सुध नहीं ले रही. 

वडोदरा शहर के पास से गुजरने वाले अहमदाबाद-मुंबई नेशनल हाईवे के जाम्बुवा ब्रिज पर गुरुवार 26 जून को सुबह से ही ट्रैफिक जाम लगना शुरु हो गया था. जाम्बुवा ब्रिज, पोर ब्रिज और बामनगाम ब्रिज पर वाहनों की लंबी कतार की वजह से वाहन चालक परेशान रहे. सुबह-सुबह 5 एंबुलेंस भी इस ट्रैफिक जाम में फंस गईं.

जाम्बुवा ब्रिज पर सड़क पर बड़े-बड़े गड्ढे होने की वजह से वहां लंबा ट्रैफिक जाम लग गया. बताया जा रहा है कि 15 किलोमीटर तक गाड़ियों की कतारें लगी रहीं. ट्रैफिक जाम लगने से बड़ी संख्या में वाहन चालक फंस गए. नेशनल हाईवे पर वाहनों के जमावड़े के कारण नौकरी और काम धंधे के लिए निकले लोग घंटों ट्रैफिक में फंसे रहे. 

इनके अलावा आसपास की सोसायटी में रहने वाले लोगों को भी ट्रैफिक की वजह से आने-जाने में काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है. हर दिन भीषण ट्रैफिक जाम की समस्या लोगों के लिए सिरदर्द बन रही है. इससे लोगों में काफी गुस्सा है.

हर साल की ट्रैफिक समस्या लोगों के लिए सिरदर्द बन जाती है. मानसून के दौरान यहां वाहन चालक परेशान होते हैं और ट्रैफिक जाम में फंस जाते हैं. अहमदाबाद से सूरत जाने वाले लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. वाहनों के शोर से भी आसपास रहने वाले लोग परेशान हो रहे हैं.
 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com