विज्ञापन
This Article is From Jan 17, 2017

बिहार : जहानाबाद में प्रधानाध्यापक और तीन शिक्षकों पर किशोरी से गैंगरेप का आरोप

बिहार : जहानाबाद में प्रधानाध्यापक और तीन शिक्षकों पर किशोरी से गैंगरेप का आरोप
आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है (प्रतीकात्मक चित्र)
जहानाबाद: बिहार के जहानाबाद जिले के काको राजकीय मध्य विद्यालय में 12 साल की एक किशोरी के साथ स्कूल के प्रधानाध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों द्वारा कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है.

जहानाबाद अनुमंडल पुलिस अधिकारी पीके श्रीवास्तव ने सोमवार को बताया कि रविवार को हुई इस घटना को लेकर पीड़ित छात्रा की मां ने स्कूल के प्रधानाध्यापक अज्जु अहमद तथा शिक्षक अतुल रहमान, अब्दुल बारी और मोहम्मद शौकत के खिलाफ काको थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है.

पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है. मानसिक रूप से विक्षिप्त बताई जा रही उक्त किशोरी की मां भी काको मध्य विद्यालय में टीचर के पद पर कार्यरत हैं.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
जहानाबाद, बिहार, छात्रा से गैंगरेप, Jehanabad, Bihar, Minor Girl Gangraped
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com