विज्ञापन
This Article is From Jun 10, 2012

ओबामा के बदले 10 ऊंट, हिलेरी के बदले 20 मुर्गे!

काहिरा: अल कायदा से जुड़े आतंकवादी संगठन के एक शीर्ष नेता ने अमेरिकी राष्ट्रपति बराक ओबामा के बदले 10 ऊंट एवं अमेरिकी विदेश मंत्री हिलेरी क्लिंटन की सूचना देने वाले को 20 मुर्गा-मुर्गी बतौर इनाम देने की घोषणा की है।

समाचार पत्र 'डेली मेल' के अनुसार सोमालिया के अल-शबाब संगठन के वरिष्ठ कमांडर फौद मोहम्मद खलफ ने ओबामा प्रशासन द्वारा संगठन के शीर्ष सात सदस्यों की सूचना देने के एवज में 330 लाख डॉलर इनाम की घोषणा करने के बदले में यह घोषणा की है।

खलफ ने अमेरिकी घोषणा को मुस्लिमों के खिलाफ एक अन्य आक्रमण की संज्ञा देते हुए खारिज किया और अमेरिकी नेताओं को काफिर कहा। उसने कहा, "जो कोई भी ओबामा एवं हिलेरी के ठिकानों का पता मुजाहिदीनों को बताएगा उसे ओबामा के बदले 10 ऊंट एवं हिलेरी के बदले 10 मुर्गे और 10 मुर्गियां इनाम दी जाएंगी।"

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Al Qaeda, Qaeda On Hillary, Qaeda On Obama, ओबामा के सिर पर इनाम, सोमालियाई विद्रोही, अल कायदा