विज्ञापन
This Article is From Oct 23, 2016

पाकिस्तान में होने वाली टेनिस प्रतियोगिताओं से भारतीय खिलाड़ियों ने नाम वापस लिया

पाकिस्तान में होने वाली टेनिस प्रतियोगिताओं से भारतीय खिलाड़ियों ने नाम वापस लिया
प्रतीकात्मक फोटो
कराची: भारत और पाकिस्तान के बीच मौजूदा राजनयिक तनाव का असर खेल संबंधों पर भी दिख रहा है और कई भारतीय खिलाड़ियों ने कराची और लाहौर में होने वाले आईटीएफ सीनियर विश्व किंग टेनिस चैम्पियनशिप से नाम वापस ले लिया है. पाकिस्तान टेनिस महासंघ के सचिव खालिद रहमानी ने पीटीआई को बताया कि भारत के सीनियर खिलाड़ी लाहौर की पीएलटीए टेनिस अकादमी में 30 अक्टूबर से छह नवंबर तक होने वाली प्रतियोगिता से हट गए हैं.

उन्होंने बताया, "हमें 21 अक्टूबर की समय सीमा के दिन उनके नाम वापस लेने की जानकारी मिली." रहमानी ने बताया कि दिलीप मोहंती, शहरयार सलामत, प्रसाद आप्टे, गुरदर्शन सिंह, पवन जैन और नरेश खत्री को 35 वर्ष से अधिक, 45 वर्ष से अधिक और 55 वर्ष से अधिक आयु वर्ग की स्पर्धा में हिस्सा लेना था.

उन्होंने साथ ही कहा कि भारत के पार्थ अग्रवाल भी 23 से 26 अक्टूबर तक इस्लामाबाद में होने वाले पांच हजार डालर इनामी फेडरल कप एटीटी टेनिस चैम्पियनशिप से हट गए हैं. रहमानी ने साथ ही पुष्टि की कि एशियाई टेनिस महासंघ की दिल्ली में 11 और 12 नवंबर को होने वाली वार्षिक आम बैठक में भी पाकिस्तान के प्रतिनिधित्व पर संशय है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
भारत पाक तनाव, टेनिस टूर्नामेंट, भारत Vs पाकिस्तान, India Pakistan Tensions, Tennis Tournament, पाकिस्तान, Pakistan
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com