विज्ञापन
This Article is From Jan 22, 2019

देवास में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने कथित रूप से दो लोगों को पीटा, पुलिस ने बचाया

पीड़ित लोगों ने खुद को मजदूर संगठन से जुड़ा बताया, कहा- कर्जमाफी को लेकर किसानों की दिक्कतों के बारे में बताने आए थे

देवास में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने कथित रूप से दो लोगों को पीटा, पुलिस ने बचाया
देवास में किसानों की समस्याएं बताने आए मजदूर संगठन के कार्यकर्ताओं की पिटाई कर दी गई.
  • एक पीड़ित ने खुद को मंत्री जीतू पटवारी का रिश्तेदार बताया
  • जीतू पटवारी ने रिश्तेदार होने से किया इनकार
  • पुलिस ने बड़ी मशक्कत करके दोनों को बचाया
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
भोपाल:

मध्यप्रदेश के देवास में कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर कुछ लोगों की पिटाई का आरोप लगा है. जिनकी पिटाई हुई वे खुद को मजदूर संगठन से जुड़ा बता रहे हैं.

पीड़ितों का यह भी कहना है कि कर्जमाफी के संबंध में वे किसानों की दिक्कतें बताने वहां आए थे. इस दौरान कांग्रेस कार्यकर्ताओं से उनकी कहासुनी हो गई और उन्होंने दो लोगों की पिटाई कर दी. पुलिस ने बड़ी मशक्कत करके उनको बचाया.

दोनों पक्षों के बीच पहले जमकर बहस हुई थी. इसके बाद अचानक विवाद बढ़ा और कई कार्यकर्ता दोनों लोगों को पीटने लगे.

VIDEO : कांग्रेस कार्यकर्ताओं को गिफ्ट देगी मध्यप्रदेश सरकार

पिटने वाले शख्स का कहना है कि वह उच्च शिक्षा मंत्री जीतू पटवारी का रिश्तेदार है, हालांकि मंत्री ने ऐसी किसी बात से इनकार किया है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com