विरोधियों को जान से मारने की धमकी देने वाले टीएमसी सांसद तापस पाल ने भले ही अपने बयान पर माफी मांग ली हो, लेकिन उनकी मुश्किलें खत्म होने का नाम नहीं ले रही हैं। अब तापस का एक और विवादित वीडियो सामने आया है, जिसमें वह अपने समर्थकों को सीपीएम नेताओें पर हमला करने और जान से मारने के लिए उकसा रहे हैं। साथ ही वह कह रहे हैं कि आरोपियों को फांसी की सजा दिलाने की कोशिश करेंगे और अगर उन्हें फांसी की सजा नहीं हो पाती है तो वह खुद उन्हें सबके सामने गोली मार देंगे।
तापस नए वीडियो में वह कह रहे हैं कि क्या वो लोग पकड़े गए। ध्यान रखो कि वो लोग बच न जाएं। आप लोग उन्हें पीटते क्यों नहीं हो। क्या आप भुजाली का इस्तेमाल करना नहीं जानते हैं। मैं कह रहा हूं जो नहीं पकड़े गए हैं, उन्हें मैं पकड़ूंगा। फिर मैं उन्हें आजीवन कारावास या फांसी की सजा दिलाने की कोशिश करूंगा। अगर उन्हें सजा नही मिलती है तो मैं खुद उन्हें गोली मार दूंगा। मैं सबके सामने उन्हें जान से मार दूंगा। देखिये कि तापस पाल ये कर सकता है या नहीं।
-
रुपये की गिरती कीमत पर RBI गवर्नर का बड़ा बयान, कोई फिक्स लेवल नहीं, जानिए क्या है रिजर्व बैंक का एक्शन प्लान -
टाटा संस की शेयर बाजार में लिस्टिंग अनिवार्य? RBI गवर्नर ने NDTV समिट में बताया ये क्यों है जरूरी -
मैं कर्म में विश्वास करता हूं... NDTV वर्ल्ड समिट में तुषार ने बताया किन वजहों से जीता यूके में मेयर का चुनाव -
AI से बुलेट ट्रेन तक... अश्विनी वैष्णव ने बताया भारत का फ्यूचर प्लान -
बिकिनी सीन करने में कृति सेनन को क्यों लगे 12 साल? बोलीं- 6-7 साल पहले ऐसा नहीं कर पातीं -
AI एक्ट्रेस टिली नॉरवुड को पसंद है ये बॉलीवुड फिल्म, कृति सेनन के सामने सुनाया फेमस डायलॉग -
NDTV World Summit 2026: वेजिटेरियन खिलाड़ियों को कौन सी दिक्कतें होती हैं? Savita, Neeru ने बताया -
NDTV World Summit 2026 के मंच पर भारत की 'गोल्डन गर्ल्स' ने बताया जीत का मंत्रा! | Asian Games 2026 -
NDTV World Summit 2026: Lovlina Borgohain ने बताया जीवन का सबसे बड़ा चैलेंज! क्यों लगने लगे ठहाके? -
NDTV World Summit 2026: हॉकी चैंपियन नेहा गोयल का बड़ा खुलासा! दर्द में भी जीत का जश्न
उधर, तापस पाल के बयान से पहले ही पल्ला झाड़ चुकी तृणमूल कांग्रेस ने आज शाम 4 बजे अपने नेताओं की एक बैठक बुलाई है। इस बैठक में तापस पर कार्रवाई के बारे में पार्टी फैसला ले सकती है। इससे पहले टीएमसी प्रमुख और पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने तापस पाल को फटकार लगाते हुए उन्हें सार्वजनिक रूप से माफी मांगने की सलाह दी थी। पार्टी के कई और नेताओं ने तापस के बयान को गैर-जिम्मेदाराना करार दिया था।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं