विज्ञापन
This Article is From Aug 17, 2013

हावड़ा में छह साल की बच्ची से पड़ोसी ने कथित तौर पर किया रेप

पुलिस ने बताया कि 38-वर्षीय शख्स ने 5 अगस्त को बच्ची से कथित तौर पर बलात्कार किया और उसे धमकी दी कि अगर उसने घटना के बारे में किसी को बताया तो वह उसे तथा उसके परिवार वालों को जान से मार डालेगा।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
हावड़ा: पश्चिम बंगाल में हावड़ा के निश्चिंद इलाके में छह साल की एक बच्ची से उसके पड़ोसी ने कथित तौर पर बलात्कार किया। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस ने बताया कि 38-वर्षीय अरुण अग्रवाल ने 5 अगस्त को बच्ची से कथित तौर पर बलात्कार किया और उसे धमकी दी कि अगर उसने घटना के बारे में किसी को बताया तो वह उसे तथा उसके परिवार वालों को जान से मार डालेगा।

बच्ची ने डर के कारण घर में किसी को कुछ नहीं बताया। पुलिस के अनुसार, शुक्रवार को बच्ची बहुत बीमार हो गई और उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसने घटना के बारे में बताया। लड़की के परिजनों ने अग्रवाल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई जिसके बाद अग्रवाल को गिरफ्तार कर लिया गया। मामले की जांच जारी है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
हावड़ा रेप, बच्ची से बलात्कार, पश्चिम बंगाल में बलात्कार की घटनाएं, Howrah Rape, Child Raped In Howrah
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com