विज्ञापन
This Article is From Jul 06, 2012

आदर्श घोटाला : बीजेपी ने सीबीआई के ऋषिराज का तबादला रोकने की मांग की

आदर्श घोटाला : बीजेपी ने सीबीआई के ऋषिराज का तबादला रोकने की मांग की
इस मामले में विवाद इसलिए हुआ क्योंकि ऋषिराज का तबादला होने से ठीक एक दिन पहले आदर्श घोटाले में 13 लोगो के खिलाफ चार्जशीट दायर की थी। इनमें पूर्व मुख्यमंत्री अशोक चव्हाण भी हैं।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई: महाराष्ट्र बीजेपी ने मांग की है कि सीबीआई के ज्वाइंट डायरेक्टर ऋषिराज सिंह का तबादला फौरन रोका जाए। बीजेपी ने यह मांग प्रधानमंत्री और गृहमंत्री से की है। इस मामले में महाराष्ट्र बीजेपी का कहना है कि इस वक्त तबादला किया जाना ठीक नहीं है।

इस मामले में विवाद इसलिए हुआ क्योंकि ऋषिराज का तबादला होने से ठीक एक दिन पहले आदर्श घोटाले में 13 लोगो के खिलाफ चार्जशीट दायर की थी। इन 13 लोगों में पूर्व मुख्यमंत्री अशोक चव्हाण भी हैं।

ऋषिराज सिंह सीबीआई के एंटी करप्शन ब्यूरो के ज्वाइंट डायरेक्टर हैं। इससे पहले इनका तबादला सीबीआई की इक्नोमिक ओफ़ेंस विंग में कर दिया गया था।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Adarsh Scam, Adarsh Society, CBI, CBI Adarsh Investigation, आदर्श घोटला, आदर्श सोसाइटी, आदर्श घोटाले पर सीबीआई, Rishi Raj Singh, ऋषि राज सिंह
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com