विज्ञापन
This Article is From Jul 24, 2013

श्रीनगर में धर्मगुरु के परिवार पर हमला, दो बच्चों की मौत

श्रीनगर: श्रीनगर के बेमिना क्षेत्र में स्थानीय धर्मगुरु के घर पर कुछ अज्ञात हमलावरों ने बुधवार तड़के हमला कर दिया, जिसमें उनके दो बच्चों की मौत हो गई। घटना के बाद से इलाके में तनाव का माहौल है।

पुलिस ने बताया कि बेमिना के इकबालाबाद क्षेत्र में रहने वाले इफ्तिखार अहमद नमाज के लिए मस्जिद गए थे, तभी कुछ हमलावर उनके घर में घुस गए। उन्होंने बताया कि हमलावरों ने एक तेज धार हथियार से अहमद की पत्नी नसीमा और उनके दो बच्चों की गर्दन काट दी।

पुलिस ने बताया कि बांदीपुरा जिले के गुरेज क्षेत्र से ताल्लुक रखने वाले अहमद जब मस्जिद से घर पहुंचे, तब तीनों को खून से लथपथ पड़ा देखा और तुरंत उन्हें अस्पताल ले गए। उन्होंने बताया कि अहमद के दोनों बच्चों को अस्पताल पहुंचने पर मृत घोषित कर दिया गया, जबकि पत्नी नसीमा जिंदगी और मौत के बीच जूझ रही है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
श्रीनगर में हमला, धर्मगुरु पर हमला, Srinagar, Cleric Attacked