विज्ञापन
This Article is From Oct 11, 2012

दिसंबर में बीजेपी छोड़ देंगे बीएस येदियुरप्पा

दिसंबर में बीजेपी छोड़ देंगे बीएस येदियुरप्पा
मुख्यमंत्री पद से हटाए जाने के बाद बीजेपी के शीर्ष नेताओं की उपेक्षा से आहत कर्नाटक के कद्दावर नेता बीएस येदियुरप्पा ने कहा है कि वह दिसंबर में पार्टी छोड़ देंगे।
बेंगलुरु: मुख्यमंत्री पद से हटाए जाने के बाद बीजेपी के शीर्ष नेताओं की उपेक्षा से आहत कर्नाटक के कद्दावर नेता बीएस येदियुरप्पा ने कहा है कि वह दिसंबर में पार्टी छोड़ देंगे।

बेंगलुरु से करीब 40 किलोमीटर दूर ऐनेकाल में एक समारोह से इतर संवाददाताओं से बातचीत में उन्होंने कहा, मेरी सोच स्पष्ट है। मैं दिसंबर के बाद बीजेपी में नहीं रहूंगा। मैं अपने वफादारों के साथ विचार-विमर्श कर नई राजनीतिक पार्टी के गठन या किसी अन्य पार्टी में शामिल होने के बारे में फैसला करूंगा। येदियुरप्पा ने कहा, यह सौ फीसदी पक्का है कि मैं इस पार्टी को छोड़ दूंगा।
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
BS Yeddyurappa, Jagadish Shettar, Karnataka, Sadanand Gowda, Karnataka BJP, बीएस येदियुरप्पा, जगदीश शेट्टार, कर्नाटक बीजेपी, सदानंद गौड़ा
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com