विज्ञापन
This Article is From Aug 19, 2014

मुलायम से मिले अमर सिंह, बोले, हमारे बीच कोई दूरी नहीं है

लखनऊ:

समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष मुलायम सिंह यादव आज अपने पुराने साथी अमर सिंह से मिले। मुलाकात के लिए अमर सिंह खुद लखनऊ पहुंचे।

दोनों नेताओं के बीच इस मुलाकात को इस संदर्भ में अहम माना जा रहा है कि दो हफ्तों में इन पुराने साथियों की यह दूसरी मुलाकात है। इससे पहले ये दोनों 5 अगस्त को एक मंच पर दिखे थे। उस दिन समाजवादी पार्टी के नेता जनेश्वर मिश्रा के नाम पर एक पार्क का उद्घाटन किया था, तभी से अमर की समाजवादी पार्टी में वापसी की खबरें चर्चा में हैं।

अमर ने कहा कि  उनकी आज शिवपाल यादव से और फिर मुलायम के घर पर निजी बातचीत हुई है, वहां अखिलेश यादव भी मौजूद थे।

मुलाकात के बाद अमर ने कहा कि मुलायम जब भी बुलाएंगे, मैं उनसे मिलने आऊंगा। उन्होंने बहुत प्रेम-सम्मान दिया और मेरे बीच में कोई दूरी नहीं है। हमारी मुलाकातें चलती रही हैं। मुलायम से मेरे व्यक्तिगत संबंध थे और रहेंगे।

सपा में आने के सवाल पर अमर बोले की फिलहाल वह 21 तारीख को विदेश यात्रा पर जा रहे हैं।

लेखक के बारे में
img
From NDTV India
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
अमर सिंह, मुलायम सिंह यादव, मुलायम से मिले अमर सिंह, Amar Singh, Mulayam Singh Yadav, Amar Meets Mulayam, UP
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com