विज्ञापन
This Article is From Jul 21, 2014

दिल्ली में मणिपुर के 30 साल के युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या

नई दिल्ली:

दिल्ली के कोटला मुबारकपुर इलाके में बीती रात करीब ढाई बजे मणिपुर के एक युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। 30 साल के शालोनी नाम के इस युवक की हत्या का शक कोटला के ही लोगों पर है।

सूत्रों के मुताबिक, इस मामले में पुलिस ने दो लोगों को हिरासत में लिया है। गृह राज्य मंत्री किरेन रिजिजू इस मामले की रिपोर्ट लेने के लिए एम्स पहुंचे जहां संवाददाताओें से बात करते हुए उन्होंने कहा कि दिल्ली पुलिस जल्द ही इस मामले को सुलझा लेगी। उन्होंने कहा कि शालोनी की हत्या सोची−समझी साजिश के तहत की गई।

गौरतलब है कि शालोनी बीपीओ में काम करता था और वह मुनिरका में रहता था। रविवार को वह अपने दोस्त से मिलने कोटला मुबारकपुर आया था, जब वह रात को मुनिरका लौट रहा था तभी एक ऑल्टो कार से छह−सात लोग बाहर निकले और उसे पीटना शुरू कर दिया, जिससे शालोनी बुरी तरह घायल हो गया। गंभीर हालत में उसे एम्स के ट्रॉमा सेंटर लाया गया, जहां उसकी मौत हो गई।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
दिल्ली, मणिपुर के युवक की हत्या, दिल्ली में हत्या, शालोनी, Delhi, Delhi Crime, Manipur Man Killed