विज्ञापन
This Article is From Dec 17, 2012

मप्र में सड़क हादसे में 17 की मौत

मध्य प्रदेश के सतना जिले में सोमवार सुबह लोहे के गार्डरों से लदे एक तेज रफ्तार ट्रक ने आगे चल रही एक कार को टक्कर मार दी, फिर जीप को रौंद दिया।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
सतना: मध्य प्रदेश के सतना जिले में सोमवार सुबह लोहे के गार्डरों से लदे एक तेज रफ्तार ट्रक ने आगे चल रही एक कार को टक्कर मार दी, फिर जीप को रौंद दिया। इस हादसे में 17 लोगों की मौत हो गई और कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों का उपचार मैहर व जिला चिकित्सालय में चल रहा है।

जानकारी के अनुसार, सरला नगर में आगे एक कार और एक जीप जा रही थी, तभी पीछे से आ रहे एक ट्रक ने पहले पहले कार को टक्कर मारी, फिर जीप पर चढ़ गया। जीप में सवार लोग मैहर बाजार जा रहे थे।

मैहर के अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व) अभिजीत अग्रवाल ने बताया कि जीप ट्रक के नीचे बुरी तरह दब गई। इस हादसे में 11 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि छह लोगों ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। मृतकों में एक कार सवार भी शामिल है।

घायलों को मैहर के सिविल अस्पताल और फिर सतना के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

अग्रवाल ने बताया कि हादसे के दौरान जीप का चालक व सहायक दोनों ट्रक में फंस गए थे, जिन्हें काफी कोशिशों के बाद निकालकर उपचार के लिए सतना भेजा गया।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
सड़क हादसा, Road Accident In MP
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com