विज्ञापन
This Article is From Apr 02, 2015

लोगों को अप्रैल फूल बनाकर किया गया 'जज़्बा' का प्रचार

लोगों को अप्रैल फूल बनाकर किया गया 'जज़्बा' का प्रचार
मुंबई:

फिल्मों के प्रचार के लिए अलग-अलग रणनीति बनती है। निर्माता निर्देशक संजय गुप्ता ने पहली अप्रैल को लोगों को अप्रैल फूल बना दिया और हासिल की अपनी आने वाली फ़िल्म 'जज़्बा' के लिए ढेर सारी पब्लिसिटी, जिससे ऐश्वर्या राय फिल्मों में वापसी कर रही हैं।

हुआ कुछ यूं कि 1 अप्रैल यानी अप्रैल फूल के दिन संजय गुप्ता ने सोशल नेटवर्किंग साइट ट्विटर पर ट्वीट कर जानकारी दी कि ऐश्वर्या की फ़िल्म 'जज़्बा' में अभिषेक बच्चन एक मेहमान भूमिका निभा रहे हैं। ट्विटर पर लिखा, आज शूट पर बहुत मज़ा आया जब अभिषेक ने 'जज़्बा' फ़िल्म के लिए मेहमान भूमिका के लिए शूट किया।

फिर क्या था.. यह खबर आग की तरह फैल गई और वेबसाइट से लेकर सोशल नेटवर्किंग साइट पर चर्चा शुरू हो गई। ट्विटर पर सैंकड़ों कमेंट आने लगे क्योंकि काफी समय बाद ऐश्वर्या और अभिषेक को एक साथ देखा जाने वाला था। यानी दिनभर ढेर सारी पब्लिसिटी मिली 'जज़्बा' को।

उसके बाद जब मीडिया ने संजय गुप्ता से खबर की पुष्टि की तो संजय गुप्ता ने हंसकर कह दिया अप्रैल फूल। और ये खबर भी आज मीडिया में आ गई की अभिषेक ने कोई शूट नहीं किया है। तो हुआ न अप्रैल फूल के बहाने ढेर सारा प्रचार?

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
संजय गुप्ता, जज्बा, अप्रैल फूल, Sanjay Gupta, Jazbaa, Fool's Day
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com