
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
लंदन में छुट्टियां मना रहे हैं रणवीर सिंह
लंदन में फुटबॉल मैच और क्रिकेट मैच में दर्शक बनेंगे रणवीर सिंह
'पद्मावती' की शूटिंग से छुट्टी लेकर देख रहे हैं मैच
रणवीर सिंह अक्सर कई इवेंट्स में बेहद अजीबो गरीब कपड़ों में नजर आ चुके हैं. कभी 'कंडोम' जैसा ड्रेस तो कभी 'सुपरमैन' जैसे आउटफिट में पब्लिकली नजर आ चुके रणवीर सिंह को उनके इस अनोखे ड्रेसिंग सेंस के लिए सोशल मीडिया पर कई बार ट्रोल किया गया है. लेकिन लगता है रणवीर को इससे ज्यादा फर्क नहीं पड़ा.


रणवीर सिंह पिछले दिनों संजय लीला भंसाली की फिल्म 'पद्मावती' की शूटिंग कर रहे थे. शूटिंग का क्लाइमेक्स सीन शूट करने के बाद रणवीर अब कुछ दिनों की छुट्टी पर हैं और अब लंदन में वेकेशन मना रहे हैं. रणवीर अपने इस वेकेशन में लंदन का मजा लेने के साथ ही वहां होने वाली यूईएफए चैंपियंस लीग (फुटबॉल) और चैंपियंस ट्रॉफी के तहत भारत-पाक के बीच होने वाले क्रिकेट मैच का भी हिस्सा बनने वाले हैं.
रणवीर सिंह का यह फनी वीडियो देखना मत भूलिएगा, जिसमें वह बता रहे हैं कि एक फुटबॉल टीम के मैनेजर को कैसा होना चाहिए. इस वीडियो में टीम तो खेलती नजर आ रही है लेकिन पूरा स्टेडियम खाली है. यानी रणवीर फुटबॉल के कुछ ऐसे दीवानें हैं कि सिर्फ मैच ही नहीं, बल्कि प्रैक्टिस के दौरान भी स्टेडियम में हैं.
वहीं काजुहितो कोसाका नाम के प्रसिद्ध जापानी कॉमेडियन ने पिछले साल ही अपना एक गाना यूट्यूब पर पोस्ट किया था. अंग्रेजी का यह गाना रातों रात पूरी दुनिया में इंटरनेट पर छा गया था.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं