विज्ञापन
This Article is From Jul 17, 2017

सेप्टिक टैंक की सफाई के दौरान चार कर्मचारियों की मौत मामले में दो लोग गिरफ्तार

 यह घटना कल एक निर्माणाधीन इमारत में हुई. एक पुलिस अधिकारी ने आज बताया कि निरंजन सिंह (42)और रिधिपाल (47) नामक दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है.

सेप्टिक टैंक की सफाई के दौरान चार कर्मचारियों की मौत मामले में दो लोग गिरफ्तार
घिटोरनी इलाके में एक सेप्टिक टैंक की सफाई के दौरान यह हादसा हुआ था.
  • घिटोरनी इलाके में हुई थी घटना
  • लापरवाही पर दो लोग गिरफ्तार
  • चार लोगों की हुई थी मौत
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: दक्षिणी दिल्ली के घिटोरनी इलाके में सेप्टिक टैंक की सफाई के दौरान जहरीली गैस से दम घुटने के कारण चार सफाई कर्मचारियों की मौत के मामले में ‘लापरवाही’ को लेकर दो व्यक्तियों को आज गिरफ्तार किया गया.  यह घटना कल एक निर्माणाधीन इमारत में हुई. एक पुलिस अधिकारी ने आज बताया कि निरंजन सिंह (42)और रिधिपाल (47) नामक दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया गया है. निरंजन संबंधित इमारत का सुपरवाइजर है. टैंक की सफाई के दौरान स्वर्ण सिंह , दीपू, अनिल और बलविंदर नामक चार सफाई कर्मचारियों की की मौत हो गई थी. 

क्या था मामला
दक्षिण दिल्ली के घिटोरनी इलाके में एक हार्वेस्टिंग टैंक की सफाई के दौरान दम घुटने से चार सफाई कर्मचारियों की मौत हो गई. पुलिस ने बताया कि पांच कर्मचारी इलाके में टैंक की सफाई करने के लिए नीचे उतरे, लेकिन काफी देर तक बाहर नहीं निकले. टैंक के भीतर वे सभी जहरीली गैस की चपेट में आ गए.
  
---------वीडियो रिपोर्ट------



(इनपुट भाषा से )

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com