विज्ञापन
This Article is From Nov 14, 2018

खेतों के पास बुजुर्ग का शव मिला, गोलियां मारकर की गई हत्या

दिल्ली के नरेला के होलम्बी कलां इलाके में 62 साल के रघुनाथ मंडल की लाश बरामद की गई, रंजिश के कारण हत्या की आशंका

खेतों के पास बुजुर्ग का शव मिला, गोलियां मारकर की गई हत्या
प्रतीकात्मक फोटो.
  • सीने पर दो गोलियां लगीं, पास में एक कारतूस और टूटी बोतल मिली
  • पुलिस काफी मशक्कत के बाद मृतक की पहचान कर सकी
  • रघुनाथ दिल्ली के समयपुर बादली इलाके का रहने वाला था
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: दिल्ली के नरेला के होलम्बी कलां इलाके में मंगलवार की सुबह खेतों के पास एक 62 साल के शख्स का शव बरामद हुआ. उसकी दो गोलियां मारकर हत्या की गई है.

होलम्बी कलां इलाके में मंगलवार को सुबह जब लोग टहलने निकले तो रास्ते में खेतों के पास एक शव दिखाई दिया. मृतक के सीने पर दो गोलियां लगीं थीं और पास ही एक कारतूस और एक टूटी हुई कांच की बोतल पड़ी थी. लोगों ने फौरन पुलिस को फ़ोन किया. पुलिस ने शव कब्जे में लेकर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.

यह भी पढ़ें : दिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में बुजुर्ग डॉक्टर की हत्या, पुलिस के खिलाफ लोगों का फूटा गुस्सा

पुलिस के मुताबिक काफी मशक्कत के बाद मृतक की पहचान 62 साल के रघुनाथ मंडल के रूप में हुई. रघुनाथ दिल्ली के समयपुर बादली इलाके का रहने वाला था. हालांकि अभी यह साफ नहीं है कि वह इस इलाके में क्या करने आया था. उसके पास से पुलिस को मोबाइल या कोई दूसरा सामान नहीं मिला. आशंका है कि उसकी हत्या रात में कर दी गई. शुरुआती जांच में हत्या की वजह कोई निजी रंजिश लग रही है.

VIDEO : बुजुर्ग को जिंदा जलाया

पुलिस की कई टीमें इस मामले की जांच कर रही हैं.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com