विज्ञापन
This Article is From Jan 29, 2017

विदेशी छात्रा के साथ छेड़खानी करने पर टैक्सी चालक गिरफ्तार

विदेशी छात्रा के साथ छेड़खानी करने पर टैक्सी चालक गिरफ्तार
मुंबई:
दक्षिणी मुंबई के कोलाबा इलाके में एक ऑस्ट्रेलियाई छात्रा से कथित तौर पर छेड़खानी करने के मामले में 30 वर्षीय टैक्सी चालक को गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस ने बताया कि छात्रा ने 26 जनवरी को चालक के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई.

पुलिस ने बताया कि एक एनजीओ के साथ अकादमिक पाठ्यक्रम के वास्ते पीड़िता छह सप्ताह के छात्र वीजा पर भारत आई हुई है. वह कोलाबा इलाके के एक महिला छात्रावास में रह रही थी. पुलिस ने बताया कि 20 जनवरी को महिला ने एक टैक्सी ली. इस दौरान चालक जिया उल अंसारी (30) ने सीट बेल्ट बांधने के नाम पर महिला को कथित तौर पर गलत तरीके से स्पर्श किया.

 23 जनवरी को भी चालक ने यही चीज दोहराई. पुलिस ने बताया कि अंसारी वर्ली का रहने वाला है और कोलाबा इलाके में टैक्सी चलाता है, जहां से उसे गिरफ्तार किया गया. आरोपी को एक अदालत में पेश किया गया, जिसके बाद उसे एक दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
South Mumbai, Colaba Area, Australian Student, Molesting, Taxi Driver, विदेशी छात्रा, टैक्सी चालक, कोलाबा इलाके, ऑस्ट्रेलियाई छात्रा, छेड़खानी