विज्ञापन
This Article is From Nov 18, 2023

अरुणाचल प्रदेश में भूस्खलन से हादसा, आध्यात्मिक गुरु समेत चार की मौत

कमले जिले के पुलिस अधीक्षक थुतन जंबा ने बताया कि यह घटना निर्माणाधीन ट्रांस अरुणाचल राजमार्ग पर शुक्रवार को हुई

अरुणाचल प्रदेश में भूस्खलन से हादसा, आध्यात्मिक गुरु समेत चार की मौत
प्रतीकात्मक तस्वीर.
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
आध्यात्मिक गुरु पश्चिम बंगाल के जलपाईगुड़ी के निवासी थे
अन्य तीन मृतक असम के रहने वाले थे
शुक्रवार रात में करीब नौ बजे मलबे से शव निकाले गए
ईटानगर:

अरुणाचल प्रदेश के कमले जिले में भूस्खलन की चपेट में आने से एक वाहन में सवार एक आध्यात्मिक गुरु और उनके तीन सहयोगियों की मौत हो गई. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. पुलिस अधीक्षक थुतन जंबा ने बताया कि यह घटना जिले में निर्माणाधीन ट्रांस अरुणाचल राजमार्ग पर शुक्रवार को हुई.

उन्होंने बताया कि आध्यात्मिक गुरु पश्चिम बंगाल के जलपाईगुड़ी जबकि उनके सहयोगी असम के रहने वाले थे. ये सभी सुबानसिरी जिले के डुम्पोरिजो में तीन दिवसीय कार्यक्रम में भाग लेने के बाद ईटानगर जा रहे थे.

अधिकारी ने बताया कि रागा पुलिस थाने की एक टीम मौके पर पहुंची और शुक्रवार रात करीब नौ बजे मलबे से शव निकाले. उन्होंने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए हैं.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com