विज्ञापन
This Article is From Dec 08, 2014

दिल्ली के एम्स में नर्सिंग की छात्रा ने की खुदकुशी, सुसाइड नोट भी बरामद

फाइल फोटो

नई दिल्ली:

दिल्ली के एम्स में बीएससी नर्सिंग की छात्रा ने खुदकुशी कर ली है। यह मामला बीती रात करीब 10 बजे का है। इस हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने छात्रा के कमरे से एक सुसाइड नोट बरामद किया है।

सूत्रों के हवाले से खबर है कि छात्रा के कमरे से जो सुसाइड नोट मिला है, उसमें खुदकुशी के लिए किसी को जिम्मेदार नहीं ठहराया गया है।

बताया जा रहा है कि मृतक छात्रा नर्सिंग सेकेंड ईयर में दो विषयों के प्रैक्टिकल में फेल हुई थी। 10 दिसंबर को सप्लीमेंट्री परीक्षा होनी थी, जिसे लेकर वह तनाव में थी।

वहीं मृतक छात्रा के दोस्तों और उसके परिवार का आरोप है कि एम्स का ही एक फैकल्टी मेंबर उसे दो सालों से परेशान कर रहा था, जिसके बाद छात्रा ने यह कदम उठाया। इस घटना के बाद से अब तक मृतक छात्रा के परिवारवालों ने शव नहीं लिया है। उनकी मांग है कि उचित कार्रवाई के बाद ही वह शव लेंगे।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
एम्स, नर्सिंग की छात्रा ने की खुदकुशी, छात्रा ने की खुदकुशी, एम्स में खुदकुशी, Delhi, AIIMS, Student Commits Suicide, Suicide In AIIMS