विज्ञापन
This Article is From Nov 12, 2021

ग्रेटर नोएडा : पब्लिक प्लेस में शराब पीने के आरोप में 40 लोगों पर पुलिस ने की कार्रवाई

पुलिस ने सख्ती दिखाते हुए कार्रवाई की. 40 चालान किये गये, जिनमें से 35 बिसरख थाना क्षेत्र के और 5 सूरजपुर थाना क्षेत्र के हैं.

ग्रेटर नोएडा : पब्लिक प्लेस में शराब पीने के आरोप में 40 लोगों पर पुलिस ने की कार्रवाई
पुलिस ने नोएडा में चलाया अभियान ( फाइल फोटो)
नोएडा:

ग्रेटर नोएडा (Greater Noida) में पुलिस ने पब्लिक प्लेस (public place) में कानून का उल्लंघन कर शराब पीने वालों पर सख्त कार्रवाई की है. पुलिस की इस कार्रवाई से हड़कंप मच गया. बताया जा रहा है कि 40 लोगों के खिलाफ कार्रवाई की गई है. इन्होंने सार्वजनिक स्थानों पर कानून का उल्लंघन कर शराब पी थी. 

कांग्रेस MLA के बेटे ने कनपटी पर गोली मारकर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में लिखा- 'दोस्त बुला रहा...'

पुलिस प्रवक्ता के अनुसार, ग्रेटर नोएडा में पब्लिक प्लेस पर कानून का उल्लंघन कर शराब पीने वाले 40 लोगों के खिलाफ कार्रवाई की गई. अपराधियों के खिलाफ गुरुवार को भारतीय दंड संहिता की धारा 290 के तहत चालान जारी किए गए. 40 चालानों में से 35 बिसरख थाना क्षेत्र के और पांच सूरजपुर थाना क्षेत्र में जारी किए गए. 

महिला पुलिसकर्मी ने कंधे पर उठाकर बेहोश व्यक्ति को बाढ़ से बचाया

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: