विज्ञापन
This Article is From Jul 26, 2012

महिंद्रा ने नई 'वेरिटो' उतारी, कीमत 5.25 लाख

महिंद्रा ने नई 'वेरिटो' उतारी, कीमत 5.25 लाख
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
ऑटो क्षेत्र की प्रमुख कंपनी महिंदा एंड महिंद्रा ने अपने सेडान 'वेरिटो' का नया मॉडल पेश किया, जिसकी दिल्ली में एक्स शोरूम कीमत 5.25 लाख रुपये से शुरू होकर 7.14 लाख रुपये होगी।
नई दिल्ली: ऑटो क्षेत्र की प्रमुख कंपनी महिंदा एंड महिंद्रा ने अपने सेडान 'वेरिटो' का नया मॉडल पेश किया, जिसकी दिल्ली में एक्स शोरूम कीमत 5.25 लाख रुपये से शुरू होकर 7.14 लाख रुपये होगी।

कंपनी ने 'वेरिटो' के पेट्रोल और डीजल दोनों मॉडल पेश किए हैं। नई 'वेरिटो' पुराने मॉडल के मुकाबले 7,000 से 19,000 रुपये महंगी होगी। कंपनी ने नया मॉडल उतारने के साथ ही पुराने मॉडल का उत्पादन बंद करने का फैसला किया है।

इस मॉडल को जारी करने के मौके पर कंपनी ने कहा कि इस कार का मुकाबला मारुति सुजुकी की 'डिजायर' और टोयाटा की 'एटियोस' के साथ है। 'डिजायर' फिलहाल 4.88 लाख से 7.35 लाख रुपये में उपलब्ध है. जबकि 'एटियोस' की कीमत 5.14 लाख से 8.23 लाख रुपये के बीच है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
महिंद्रा एंड महिंद्रा, महिंद्रा वेरिटो, सेडान कार, Mahindra Verito, Sedan Car, M&M, New Sedan Car Of Mahindra