विज्ञापन
This Article is From Jan 17, 2016

एयर इंडिया के कर्मचारी को कथित तौर पर थप्पड़ मारने के आरोप में आंध्र के सांसद मिथुन गिरफ्तार

एयर इंडिया के कर्मचारी को कथित तौर पर थप्पड़ मारने के आरोप में आंध्र के सांसद मिथुन गिरफ्तार
सीसीटीवी फुटेज से ली गई तस्वीर...
हैदराबाद: एयर इंडिया के एक अधिकारी को थप्पड़ मारने के पिछले वर्ष के अंतिम दिनों में हुए मामले में आंध्र प्रदेश से वाईएसआरसी पार्टी के सांसद पी मिथुन रेड्डी को पार्टी के एक अन्य नेता के साथ आज तड़के गिरफ्तार किया गया। सांसद के खिलाफ एक ‘लुक आउट’ नोटिस जारी किया गया था। सांसद के बैंकॉक से लौटने के बाद चेन्नई हवाई अड्डे पर तड़के करीब 1 बजे आव्रजन अधिकारियों ने उन्हें हिरासत में लिया। आव्रजन अधिकारियों ने बाद में पुलिस को इसके बारे में सूचित किया।

इंस्पेक्टर के साईनाथ ने फोन पर बताया कि आंध्र पुलिस की एक टीम चेन्नई जाकर रेड्डी को चित्तूर जिला लेकर आई और उन्हें पार्टी नेता मधुसूदन रेड्डी के साथ गिरफ्तार कर लिया गया। दोनों को चित्तूर के श्रीकलातहस्ती में मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश किया गया और न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

कडप्पा जिले में राजमपेट निर्वाचन क्षेत्र का प्रतिनिधित्व करने वाले रेड्डी पर 26 नवंबर 2015 को तिरुपति हवाई अड्डे पर एयर इंडिया के एक स्टेशन मैनेजर को कथित तौर पर थप्पड़ मारने के आरोप में मामला दर्ज किया गया था। इसके बाद उनके खिलाफ एक आपराधिक मामला दर्ज किया गया था। सांसद ने हालांकि इस आरोप से इनकार किया था।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
आंध्र प्रदेश, मिथुन रेड्डी, एयर इंडिया का कर्मचारी, P Mithun Reddy, MP Slaps Air India Staff, YSR Congress, Tirupati Airport
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com