विज्ञापन
This Article is From Jan 30, 2025

आप संयोजक के घर कूड़ा फेंकने निकली महिलाएं, स्वाति मालीवाल ने कहा - 'डरिएगा मत केजरीवाल जी'

विकासपुरी से उठाया गया कूड़ा केजरीवाल के घर फेंका जाएगा और इसमें अन्य महिलाएं भी स्वाति मालीवाल का समर्थन कर रही है. उन्होंने इस बारे में बात करते हुए कहा, केजरीवाल ने दिल्ली को कूड़े की राजधानी बना दिया है.

आप संयोजक के घर कूड़ा फेंकने निकली महिलाएं, स्वाति मालीवाल ने कहा - 'डरिएगा मत केजरीवाल जी'
नई दिल्ली:

दिल्ली में विधानसभा चुनाव केवल कुछ ही दिन दूर हैं और इस चुनावी माहौल में आरोप और प्रत्यारोप का दौर जारी है. दिल्ली के चुनावों में मुख्यरूप से आम आदमी पार्टी और बीजेपी के बीच ही मुकाबला दिख रहा है और ऐसे में दोनों ही पार्टियां एक दूसरे पर आरोप और प्रत्यारोप लगा रही हैं. इसी बीच स्वाति मालीवाल विकासपुरी में कुड़ा उठाने के बाद और स्वच्छता अभियान चलाने के बाद एक ट्रक में कूड़ा भरकर केजरीवाल के घर फेंकने के लिए निकल गई हैं. 

Latest and Breaking News on NDTV

जानकारी के मुताबिक विकासपुरी से उठाया गया कूड़ा केजरीवाल के घर फेंका जाएगा और इसमें अन्य महिलाएं भी स्वाति मालीवाल का समर्थन कर रही है. उन्होंने इस बारे में बात करते हुए कहा, केजरीवाल ने दिल्ली को कूड़े की राजधानी बना दिया है. विकासपुरी की सड़क साफ कर सारा कूड़ा केजरीवाल के घर फेंका जाएगा. 

Latest and Breaking News on NDTV

स्वाति मालीवाल ने इसे लेकर एक्स पर भी एक पोस्ट शेयर किया है. अपनी पोस्ट में उन्होंने लिखा, "विकासपुरी इलाक़े में सड़कों पर सालों से कूड़े के ढेर लगे हैं. लोगों में बहुत गुस्सा है. ये सारा कचरा उठाकर केजरीवाल जी के घर फेंकने जा रहे हैं. बुरा हाल कर रखा है पूरी दिल्ली का.. जो गंदगी और बदबू दिल्ली वासी रोज झेलते हैं आज वो केजरीवाल जी झेलेंगे. जनता आ रही है केजरीवाल जी, डरना मत.."

इस बारे में न्यूज एजेंसी एएनआई से बात करते हुए स्वाति मालीवाल ने कहा, "यह विरोध किसी पार्टी के खिलाफ नहीं है. आज दिल्ली का हाल बेहाल है. दिल्ली का हर कोना गंदा है, सड़कें टूटी हुई हैं और नालियां ओवरफ्लो हो रही हैं. विकासपुरी की महिलाओं ने शिकायत की थी कि सड़क पर कूड़े का ढेर बन गया है और विधायक से शिकायत करने के बावजूद भी कोई इसे साफ करवाने की दिशा में कोई कदम नहीं उठा रहा है... मैं यहां महिलाओं द्वारा चलाए गए सफाई अभियान में हिस्सा लेने आई हूं. हम यह कूड़ा अरविंद केजरीवाल के घर पर लेकर जाएंगे और उनसे पूछेंगे कि उन्होंने दिल्ली के हर इलाके को जो गंदगी तोहफा दिया है, उसका क्या करें... केजरीवाल अब आम आदमी नहीं रहे... उन्हें दिल्ली की जमीनी हकीकत का अंदाजा नहीं है..." 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com