विज्ञापन
This Article is From Dec 16, 2017

उत्तर प्रदेश : 9वीं की छात्रा से छेड़छाड़ के आरोप में दो सैनिकों के खिलाफ मामला दर्ज

उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले के अन्तू क्षेत्र में दो सैनिकों के खिलाफ एक छात्रा से छेड़छाड़ के आरोप में मामला दर्ज किया गया है.

उत्तर प्रदेश : 9वीं की छात्रा से छेड़छाड़ के आरोप में दो सैनिकों के खिलाफ मामला दर्ज
प्रतीकात्मक तस्वीर
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले के अन्तू क्षेत्र में दो सैनिकों के खिलाफ एक छात्रा से छेड़छाड़ के आरोप में मामला दर्ज किया गया है. पुलिस सूत्रों ने शनिवार कोयहां बताया कि अन्तू क्षेत्र के रहने वाले एक व्यक्ति ने दर्ज कराये गए मामले में आरोप लगाया है कि कक्षा नौ की छात्रा एवं उसकी बेटी एक सप्ताह पूर्व स्कूल जा रही थीं. रास्ते में कलुआ नाले के निकट दान्दूपुर दौलत गांव निवासी दो युवकों ने छेड़छाड़ की थी. दोनों आरोपी सेना में काम करते हैं और वे इस समय घर आये हुए हैं.

यह भी पढ़ें - 

शिकायतकर्ता के मुताबिक, पुलिस घटना की रिपोर्ट दर्ज नहीं कर रही थी. बाद में उच्चाधिकारियों के हस्तक्षेप पर दोनों सैनिकों के खिलाफ छात्रा से छेड़छाड़ के मामले में शुक्रवार शाम पाक्सो कानून के तहत मामला दर्ज किया गया. घटना की जांच की जा रही है.

VIDEO: मिर्जापुर में फ्रेंच पर्यटकों से छेड़छाड़ और मारपीट

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com