विज्ञापन
This Article is From Jul 13, 2022

VIDEO-काउंटी क्रिकेट में दिख रहा है उमेश यादव का जलवा, गेंद और बल्ले दोनों से कर रहे हैं कमाल

अपनी बल्लेबाजी का जोहर दिखाते हुए उमेश में दूसरी पारी में बल्लेबाजी के दौरान भी अपने हाथ खोले. उमेश ने अपने तूफानी अंदाज में बल्लेबाजी करते देख भारतीय फैंस खुश हो गए.

VIDEO-काउंटी क्रिकेट में दिख रहा है उमेश यादव का जलवा, गेंद और बल्ले दोनों से कर रहे हैं कमाल
उमेश ने बल्लेबाजी में भी अपना दम दिखाया
नई दिल्ली:

भारत के वरिष्ठ तेज गेंदबाज उमेश यादव (Umesh Yadav) ने लंदन में दूसरे दिन काउंटी चैंपियनशिप में मिडिलसेक्स का प्रतिनिधित्व करते हुए वॉर्सेस्टरशायर के खिलाफ अपना पहला विकेट हासिल किया. 34 वर्षीय तेज गेंदबाज, जिसे मिडिलसेक्स ने इंग्लैंड के शेष सत्र के लिए पाकिस्तान के तेज गेंदबाज शाहीन शाह अफरीदी की जगह लिया था उन्होंने टेलर कॉर्नल का विकेट लिया. उमेश यादव (Umesh Yadav in county) ने 14 ओवर में 45 रन देकर एक विकेट हासिल किया. 

दूसरे दिन मिडलसेक्स ने वॉर्सेस्टरशायर को 191 रन पर आउट कर दिया और फिर छह विकेट पर 180 रन बनाकर 177 रन की बढ़त ले ली. मिडलसेक्स ने अपनी पहली पारी में 188 रन बनाए थे. उमेश काउंटी क्रिकेट में अनुभवी बल्लेबाज चेतेश्वर पुजारा और ऑलराउंडर वाशिंगटन सुंदर और कुणाल पांड्या के साथ जुड़ने वाले नए भारतीय भी हैं. पुजारा जहां ससेक्स के लिए खेलते हैं, वहीं सुंदर और क्रुणाल ने क्रमश: लंकाशायर और वारविकशायर के लिए करार किया है.

इतना ही नहीं इसके बाद अपनी बल्लेबाजी का जोहर दिखाते हुए उमेश में दूसरी पारी में बल्लेबाजी के दौरान भी अपने हाथ खोले. खबर लिखे जाने तक उमेश बल्लेबाजी कर रहे हैं और अपनी तूफानी अंदाज में बल्लेबाजी करते देख भारतीय फैंस खुश हो गए. उमेश अपनी 16 रनों की पारी में 3 चौके लगा चुके थे. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com