विज्ञापन
This Article is From Jan 12, 2016

भारत-पाक के बीच 2016 में कोई पूर्व निर्धारित सीरीज नहीं : ठाकुर

भारत-पाक के बीच 2016 में कोई पूर्व निर्धारित सीरीज नहीं : ठाकुर
अनुराग ठाकुर (फाइल फोटो)
नई दिल्ली: बीसीसीआई सचिव अनुराग ठाकुर ने मंगलवार को भारत और पाकिस्तान के बीच द्विपक्षीय सीरीज की संभावना से इनकार किया और कहा कि भविष्य के दौरा कार्यक्रम ( एफटीपी) में इस तरह की किसी सीरीज का कार्यक्रम नहीं है।

भारत, पाक के खिलाफ विश्व टी20 में खेलेगा
ठाकुर ने पत्रकारों से कहा, ‘एफटीपी में पाकिस्तान के खिलाफ 2015 में निर्धारित सीरीज थी लेकिन 2016 में इस तरह की कोई सीरीज कार्यक्रम में नहीं है। भारत उसके खिलाफ एशिया कप और विश्व टी20 में खेलेगा क्योंकि यह बहुदेशीय टूर्नामेंट है। और भारत उससे ऐसे टूर्नामेंटों में कई वर्षों से खेल रहा है। ’

पिछले महीने सीमित ओवरों की सीरीज नहीं हो पाने के बाद पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने उम्मीद जताई थी कि दोनों देशों के बीच इस साल यूनाईटेड किंगडम में द्विपक्षीय सीरीज हो सकती है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
भारत-पाक क्रिकेट संबंध, अनुराग ठाकुर, बीसीसीआई, भारत-पाक क्रिकेट सीरीज़, क्रिकेट, India-Pakistan Cricket Series, Anurag Thakur, BCCI, India-pakistan Affairs, Cricket
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com