अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
PM Modi Israel Visit LIVE: इजरायली संसद में बोले पीएम मोदी- हम इजरायल के साथ मजबूती से खड़े हैं
PM Modi Israel Visit LIVE Updates: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इजरायल की 2 दिन की यात्रा पर पहुंच गए हैं. इस दौरान डिफेंस सेक्टर में कई समझौते भारत और इजरायल के बीच हो सकते हैं.
- फ़रवरी 25, 2026 21:23 pm IST
- Reported by: हिमांशु शेखर मिश्रा, मनोज शर्मा, Edited by: अमरीश कुमार त्रिवेदी, मनोज शर्मा
-
Namo Bharat: मेरठ, अलवर, पानीपत... दिल्ली NCR में 8 रूट पर दौड़ेगी नमो भारत, 20 बड़े शहरों को जोड़ेगी रैपिड रेल
NCRTC Namo Bharat Rail Corridor: दिल्ली-मेरठ की जगह दिल्ली-पानीपत और दिल्ली अलवर जैसे आठ रूट एनसीआर में बनने वाले हैं. रैपिड रीजन ट्रांजिट सिस्टम से पूरे राष्ट्रीय राजधानी क्षेत्र की तस्वीर बदलेगी.
- फ़रवरी 25, 2026 21:08 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
Namo Bharat 3.0: नोएडा, फरीदाबाद, गुरुग्राम... दिल्ली-मेरठ के बाद नया नमो भारत कॉरिडोर बनेगा, NCR में हाईस्पीड कनेक्टिविटी
Namo Bharat Corridor: गाजियाबाद-नोएडा-जेवर एयरपोर्ट नमो भारत कॉरिडोर भी दिल्ली एनसीआर में कनेक्टिविटी के लिए गेमचेंजर साबित होगा. सरकार एनसीआर से जुड़े चार राज्यों के बीच आर्बिटल कनेक्टिविटी पर भी विचार कर रही है.
- फ़रवरी 25, 2026 18:06 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
दो गैंगस्टरों की दुश्मनी, रोहित गोदारा गैंग ने लॉरेंस बिश्नोई को ललकारा, वकील दीपक खत्री पर फायरिंग से गैंगवार तेज
रोहित गोदारा गैंग और लॉरेंस विश्नोई गैंग के बीच दुश्मनी गहराती जा रही है. गोदारा गैंग ने लॉरेंस विश्नोई के वकील दीपक खत्री पर हमला कर गैंगवार को आगे बढ़ाने के संकेत दे दिए हैं.
- फ़रवरी 25, 2026 13:05 pm IST
- Reported by: मुकेश सिंह सेंगर, Edited by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
मार्च में ही चलेगी लू! दिल्ली एनसीआर में फरवरी में चढ़ रहा पारा, अगले महीने क्या होगा मौसम का हाल
Delhi Weather News: दिल्ली एनसीआर समेत उत्तर भारत में मौसम तेजी से बदल रहा है. तापमान में बढ़ोतरी के साथ मार्च में कुछ राज्यों में लू के थपेड़े चलने की संभावना भी बन रही है
- फ़रवरी 25, 2026 07:09 am IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
नोएडा एयरपोर्ट के उद्घाटन का टाइम तय, होली के पहले मिली गुड न्यूज, रनवे से पॉड टैक्सी तक तैयार
Noida Airport News: नोएडा इंटरनेशनल एयरपोर्ट के उद्घाटन की तारीख नजदीक आ गई है. खुद सीएम योगी आदित्यनाथ ने जेवर एयरपोर्ट के उद्घाटन को लेकर बड़ी घोषणा सिंगापुर दौरे में की है.
- फ़रवरी 24, 2026 17:12 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
Namo Bharat 2.0: दिल्ली से पानीपत-करनाल घंटे भर में, मेरठ के बाद नया नमो भारत कॉरिडोर, सराय काले खां से हरियाणा 12 स्टेशन बनेंगे
Namo Bharat Train Route Delhi-Panipat-Karnal: दिल्ली-मेरठ नमो भारत कॉरिडोर के बाद दिल्ली से पानीपत होते हुए करनाल तक नमो भारत कॉरिडोर पर काम तेज होगा. दिल्ली में इसके 5 और हरियाणा में 7 स्टेशन प्रस्तावित हैं.
- फ़रवरी 23, 2026 19:06 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
सराय काले खां बना दिल्ली NCR का सबसे बड़ा कनेक्टिविटी हब, नमो भारत, ट्रेन से लेकर बस तक सब कुछ
Namo Bharat Corridor: सराय काले खां दिल्ली एनसीआर का सबसे बड़ा इंटीग्रेटेड कनेक्टिविटी हब बन गया है. यहां से रैपिड रेल, कई राज्यों के लिए बस, ट्रेन और सड़क मार्ग के लिए साधन मिलते हैं. दिल्ली-मेरठ नमो भारत कॉरिडोर का उद्घाटन भी आज हो गया है.
- फ़रवरी 22, 2026 22:14 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी
-
दिल्ली से मेरठ अब दूर नहीं, सुपरफास्ट स्पीड से दौड़ेगी नमो भारत, 12 स्टेशनों के बीच चलेगी मेरठ मेट्रो
Delhi Meerut Namo Bharat Train: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और सीएम योगी ने दिल्ली से मेरठ नमो भारत ट्रेन और मेरठ मेट्रो का उद्घाटन किया. उन्होंने मेरठ के मोहिउद्दीनपुर में एक रैली को भी संबोधित किया.
- फ़रवरी 22, 2026 19:58 pm IST
- Reported by: पल्लव मिश्रा, Edited by: अमरीश कुमार त्रिवेदी (पीटीआई के इनपुट के साथ)
-
Meerut Metro: लो आ गई मेरठ मेट्रो, 30 मिनट में 13 स्टेशन, मोदीपुरम से मेरठ साउथ तक 120 किमी की तेज रफ्तार, जानें पूरी डिटेल
Meerut Metro News: मेरठ साउथ से मोदीपुरम तक मेरठ मेट्रो का उद्घाटन होने वाला है, ये ट्रैक रैपिड रेल यानी नमो भारत से कनेक्ट होगा. ऐसे में मेरठ के अंदरूनी इलाकों से सीधे एक घंटे से कम समय में दिल्ली आने का रास्ता भी साफ होगा.
- फ़रवरी 22, 2026 19:43 pm IST
- Written by: अमरीश कुमार त्रिवेदी