विज्ञापन
This Article is From Jul 23, 2016

गुजरात में दलित अत्याचार के खिलाफ आम आदमी पार्टी ने जालंधर में निकाला रोष मार्च

गुजरात में दलित अत्याचार के खिलाफ आम आदमी पार्टी ने जालंधर में निकाला रोष मार्च
गुजरात में दलित उत्‍पीड़न की फाइल फोटो...
जालंधर: गुजरात में कथित रूप से दलितों के खिलाफ अत्याचार की घटना के विरोध में आम आदमी पार्टी ने शनिवार को यहां शहर में रोष मार्च निकाला तथा वहां की सरकार के खिलाफ नारेबाजी की और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की।

आम आदमी पार्टी के जिला इकाई के नेता और कार्यकर्ताओं ने गुरू रविदास चौक पर एकत्र होकर गुजरात सरकार के खिलाफ नारेबाजी शुरू की और वहां दलितों के खिलाफ हुए अत्याचार के मामले में दोषी लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की।

इसके बाद आप नेताओं और कार्यकर्ताओं ने अंबेडकर चौक तक रोष मार्च निकाला तथा गुजरात सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और प्रदेश की भाजपा सरकार को दलित विरोधी करार दिया।

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
गुजरात, दलित अत्याचार, जालंधर, आम आदमी पार्टी, गुजरात सरकार, Gujarat, Dalit Atrocities, Jalandhar, Aam Aadmi Party AAP, Gujarat Government