'Los Angeles Mayor Eric Garcetti'
- 4 न्यूज़ रिजल्ट्स- World | Reported by: प्रेस ट्रस्ट ऑफ इंडिया, Translated by: अंजलि कर्मकार |गुरुवार मार्च 16, 2023 02:55 AM ISTजनवरी 2021 से भारत में अमेरिका का कोई राजदूत नहीं था, तकरीबन दो साल के बाद अमेरिका ने भारत में अपने स्थायी राजदूत को नियुक्त किया है. डेमोक्रेट के सभी सदस्यों ने एरिक गार्सेटी के पक्ष में वोट किया था.
- India | Reported by: भाषा |बुधवार दिसम्बर 15, 2021 07:34 AM ISTभारत के लिए अमेरिका के राजदूत पद पर अपने नाम की पुष्टि संबंधी सुनवाई के दौरान गार्सेटी ने सांसदों से कहा, ‘‘भारत कठिन पड़ोसियों के बीच स्थित है. यदि मेरे नाम की पुष्टि हो जाती है तो मैं इसकी सीमाओं एवं संप्रभुता की रक्षा करने और हमलों को रोकने की भारत की क्षमता को मजबूत करने के अमेरिकी प्रयासों को और आगे बढ़ाऊंगा.''
- World | Reported by: भाषा |बुधवार दिसम्बर 15, 2021 09:43 AM ISTभारत के लिए अमेरिका के राजदूत पद पर अपने नाम की पुष्टि संबंधी सुनवाई के दौरान गार्सेटी ने सांसदों से कहा, ‘‘भारत कठिन पड़ोसियों के बीच स्थित है. यदि मेरे नाम की पुष्टि हो जाती है तो मैं इसकी सीमाओं एवं संप्रभुता की रक्षा करने और हमलों को रोकने की भारत की क्षमता को मजबूत करने के अमेरिकी प्रयासों को और आगे बढ़ाऊंगा.''
- Zara Hatke | IANS |शनिवार अप्रैल 28, 2018 04:13 PM ISTअमेरिका के लॉस एंजेल्स में अब आसमान में ट्राम दौड़ेगी. लॉस एंजेल्स के महापौर एरिक गार्सेटी ने हवाई ट्राम बनाने के प्रस्ताव की घोषणा की है.