विज्ञापन

टैटू से पहचान, नहर में मिली लाश... हरियाणा की मॉडल शीतल के मर्डर में ये बॉयफ्रेंड वाला एंगल क्या है जानें

Sheetal Choudhary Murder: हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री की मॉडल शीतल की अज्ञात हमलावरों ने गला रेतकर बेरहमी से हत्या कर दी. शीतल का शव खरखोदा के गांव खांडा के पास रिलायंस नहर से बरामद हुआ है.

Haryanvi Model Sheetal Murder: हरियाणा की मॉडल का मर्डर

  • हरियाणा के सोनीपत में मॉडल शीतल की अज्ञात हमलावरों ने हत्या कर दी।
  • उसका शव खरखोदा के पास रिलायंस नहर से मिला है।
  • शीतल की गुमशुदगी का मामला पहले से पानीपत पुलिस में दर्ज था।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
सोनीपत:

हरियाणा के सोनीपत के खरखोदा से एक दिल दहला देने वाला मामला आया है, जहां हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री की मॉडल शीतल (Sheetal Murder) की अज्ञात हमलावरों ने गला रेतकर बेरहमी से हत्या कर दी. शीतल का शव खरखोदा के गांव खांडा के पास रिलायंस नहर से बरामद हुआ है. मृतक शीतल पानीपत की रहने वाली थीं. इस घटना ने स्थानीय समुदाय में सनसनी फैला दी है और पुलिस ने मामले की गंभीरता से जांच शुरू कर दी है. पुलिस के अनुसार, शीतल की गुमशुदगी का मामला पहले ही पानीपत पुलिस के पास दर्ज था. शीतल का शव बरामद होने के बाद सोनीपत पुलिस ने इसे कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया.

बहन को किया था वीडियो कॉल

  • शीतल उर्फ सिम्मी चौधरी 2 दिन पहले पानीपत स्थित अपने घर से एलबम की शूटिंग के लिए निकली थी.
  • सोमवार सुबह शीतल की लाश सोनीपत में खरखौदा की रिलायंस नहर से मिली. शीतल की लाश के हाथ और छाती पर बने टैटू से पहचान हुई.
  • शीतल की बहन नेहा ने कहा कि शनिवार, 14 जून को उसने वीडियो कॉल की थी. जिसमें उसने कहा कि उसका बॉयफ्रेंड उसे पीट रहा है. वह उसे जबरन साथ ले जाने की कोशिश कर रहा है. इसके बाद कॉल कट गई. 
  • इससे पहले शीतल के बॉयफ्रेंड की कार भी रविवार सुबह पानीपत में दिल्ली पैरलल नहर में पड़ी मिली थी. हालांकि शीतल उस कार में नहीं थी.
Latest and Breaking News on NDTV

शुरुआती जांच में पता चला है कि अज्ञात बदमाशों ने शीतल की गला रेतकर हत्या की और शव को नहर में फेंक दिया. सोनीपत पुलिस इस हत्याकांड की जांच में जुट गई है और सभी संभावित कोणों से मामले की तह तक जाने की कोशिश कर रही है.

Latest and Breaking News on NDTV

नेहा ने बताया कि शीतल उसके ही साथ रहती थी. वह हरियाणवी एल्बम में बतौर मॉडल का काम करती थी. 14 जून को गांव अहर में शूटिंग के लिए गई थी. जहां से वह वापस नहीं आई. उसके बारे में पता किया, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चल पाया.

बॉयफ्रेंड को लेकर बहन ने क्या कहा

होटल में हुई थी सुनील से दोस्ती: नेहा ने बताया कि करीब 6 महीने पहले से ही शीतल शूटिंग करने लगी थी. उसने कई गाने किए हैं. वह इसराना के रहने वाले सुनील के करनाल के मॉडल टाउन में स्थित होटल सुकून में काम करती थी. इसी दौरान उसने शूटिंग भी करनी शुरू की थी. होटल में काम करने के दौरान ही सुनील ने शीतल के साथ दोस्ती की थी. सुनील के शादीशुदा होने की बात पता चली, तो उसने काम छोड़ दिया.

सुनील ने पीछा नहीं छोड़ा: नेहा ने आगे बताया कि इसके बाद सुनील उससे शादी करने की बात कहने लगा. इस बीच शीतल को पता चला कि सुनील के 2 बच्चे हैं. इसके बाद शीतल ने उसे मना कर दिया और वहां काम भी करना बंद कर दिया, लेकिन सुनील ने उसका पीछा नहीं छोड़ा.

शूटिंग वाली जगह पहुंच कर की सुनील ने मारपीट

नेहा ने बताया कि 14 जून की रात डेढ़ बजे शीतल ने उससे वॉट्सऐप पर वीडियो कॉल के माध्यम से बातचीत की थी. इस दौरान उसने बताया था कि वह काम से निकल रही है और घर आ रही है. सुनील भी यहां पहुंच गया है और उसने उसके साथ मारपीट भी की है. उसकी गर्दन पर चोट आई है. वह जबरन साथ ले जाने की कोशिश कर रहा है. शीतल ने नेहा से कहा कि, थोड़ी देर में आऊंगी. इसके बाद संपर्क टूट गया.

शीतल के घर न आने पर पुलिस से मदद मांगी गई और दो दिन बाद शीतल का लाश मिल गई.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com