विज्ञापन
This Article is From Feb 23, 2018

सेना प्रमुख के बयान पर रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण ने किया टिप्पणी से इनकार

रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण ने पूर्वोत्तर में एआईडीयूएफ के उभार तथा वहां जनसांख्यिकी बदलने को लेकर सेना प्रमुख जनरल बिपिन रावत की टिप्पणी पर आज कुछ भी कहने से इंकार कर दिया.

सेना प्रमुख के बयान पर रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण ने किया टिप्पणी से इनकार
रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण
नई दिल्ली: रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण ने पूर्वोत्तर में एआईडीयूएफ के उभार तथा वहां जनसांख्यिकी बदलने को लेकर सेना प्रमुख जनरल बिपिन रावत की टिप्पणी पर आज कुछ भी कहने से इंकार कर दिया. 'यूपी इन्वेस्टर्स समिट' के सत्र में हिस्सा लेने आईं सीतारमण ने रावत के बयान के बारे में पूछे जाने पर संवाददाताओं से कहा "मैं इस पर कोई टिप्पणी नहीं करना चाहती। कोई कुछ भी कहता है... कोई किसी बारे में बात करता है। उस पर मैं कोई प्रतिक्रिया क्यों दूं.

केजरीवाल के घर सभी कैमरों के समय में गड़बड़ी थी, 40 मिनट 42 सेकेंड पीछे थे कैमरे : दिल्ली पुलिस

उल्लेखनीय है कि सेना प्रमुख जनरल बिपिन रावत ने कल दिल्ली में पूर्वोत्तर राज्यों में बदरुद्दीन अजमल की अगुवाई वाली एआईडीयूएफ के उभार का जिक्र करते हुए असम के कई जिलों में जनसांख्यिकी बदलने की तरफ इशारा किया था. अजमल ने इसे सेना प्रमुख का राजनीतिक बयान बताते हुए अनुचित करार दिया था. इसके अलावा एआईएमआईएम के अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी ने भी रावत के बयान का विरोध किया था.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com