विज्ञापन
This Article is From Mar 15, 2018

JNU से एक पीएचडी की छात्रा लापता, पिता की शिकायत पर जांच शुरू

जेएनयू से अब एक अन्य रिसर्च स्‍कॉलर के लापता होने का मामला सामने आया है. यह एक छात्रा से जुड़ा हुआ मामला है. छात्रा एमफिल लाइफ साइंस की प्रथम वर्ष की छात्रा है. 

JNU से एक पीएचडी की छात्रा लापता, पिता की शिकायत पर जांच शुरू
प्रतीकात्मक फोटो
  • पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई
  • पुलिस ने जांच आरंभ कर दी है.
  • चार दिन से लापता बताई जा रही लड़की
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: जेएनयू यानी जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (JNU) के गुमशुदा छात्र नजीब अहमद को लापता हुए अब महीनों हो चुके हैं. पुलिस अभी तक उसका पता नहीं लगा पाई. यहां तक की सीबीआई भी खोजबीन ही कर रही है. जेएनयू से अब एक अन्य रिसर्च स्‍कॉलर के लापता होने का मामला सामने आया है. यह एक छात्रा से जुड़ा हुआ मामला है. छात्रा एमफिल लाइफ साइंस की प्रथम वर्ष की छात्रा है. 

पुलिस में इसकी शिकायत दर्ज कराई गई है. मामला दर्ज कर पुलिस ने छात्रा की तलाश शुरू कर दी है.

पुलिस के अनुसार पूजा कसाना जेएनयू की एमफिल लाइफ साइंसेज की छात्रा है. पुलिस ने बताया कि पूजा के पिता के मुताबिक उन्‍होंने 10 मार्च को रात में बात की थी. उस समय पूजा ने बताया था कि वह बाहर खाना खाने जा रही है. इसके बाद पिता ने जब 11 मार्च को फोन किया तो पूजा को फोन नहीं लगा. पिता ने जेएनयू पहुंचकर जब उससे मिलने की कोशिश की तो उसका रूम बंद मिला. 

इस संबंध में जेएनयू प्रशासन भी सही जानकारी नहीं दे सका. इसके बाद पिता ने छात्रा के लापता होने की शिकायत पुलिस में दी. पूजा गाजियाबाद की रहने वाली है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com