विज्ञापन
This Article is From May 29, 2018

बिहार : सियालदाह राजधानी एक्सप्रेस पर पथराव, 6 यात्री घायल

ऐसा लग रहा है कि किसी ने शरारतवश इस घटना को अंजाम दिया होगा. गौरतलब है कि पहले ट्रेनों में पत्थरबाजी की घटनाएं सामने आ चुकी है. 

बिहार : सियालदाह राजधानी एक्सप्रेस पर पथराव, 6 यात्री घायल
घटनास्थल की तस्वीर
पटना: बिहार के मानपुर स्टेशन के पास सियालदाह राजधानी एक्सप्रेस पर अज्ञात लोगों ने पत्थर फेंके हैं जिसमें 6 यात्री घायल हो गये. बाद में गया स्टेशन पर बोगी के शीशे बदले गए. पूरे मामले की जांच की जा रही है और ऐसा लग रहा है कि किसी ने शरारतवश इस घटना को अंजाम दिया होगा. गौरतलब है कि पहले ट्रेनों में पत्थरबाजी की घटनाएं सामने आ चुकी है. 

रेलवे अब प्‍लेटफॉर्म पर चलाएगा वीडियो और बताएगा आखिर क्‍यों लेट है ट्रेन
 
ट्रेन का पहिया टूटा
वहीं महाराष्ट्र के नागपुर जिले के कलमेश्वर के पास गोरखपुर-यशवंतनगर एक्सप्रेस का पहिया टूट गया. हालांकि कोई बड़ी दुर्घटना नहीं हुई है और 1 ही नागरिक घायल हुआ है. घटना किन वजहों से हुई है इसकी जांच की जा रही है. अंदाजा लगाया जा रहा है कि भीषण गर्मी की वजह से भी यह घटना हो सकती है. 
वीडियो : आंध्र प्रदेश स्पेशल ट्रेन के 4 डिब्बों में आग
 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com